Відгук про роботодавця «ООО eCall » Добавлен: 21.04.21 19:52

Основна назва: ООО eCall
Телефони: 0445375310
Адреса: Україна, м. Чернігів, Чернигов

Автор(-ка): Игорь Хареба (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Добрый день. Постараюсь оставить объективный отзыв. Устроился в 2016 году. Отработал год потом уволился. Что хочу сказать, задержек по ЗП не было. Уровень зарплаты на то время был % на 20 ниже рынка. Руководство и тренера нормальные, всем идут на встречу. Работало много студентов к которым всегда относились максимально лояльно. График - ставят как попросишь, на сессию отпускают.
В качестве первой работы набраться опыта нормальное место.
Коллектив нормальный, техника не древняя, супервайзеры начинали все с операторов.
Берут без опыта работы.

Неофициальное трудоустройство - никаких оплачиваемых отпусков и больничных. Удобно для уклонистов, что военком не найдёт по месту работы.
Уровень ЗП : если умножить почасовку на количество часов - выйдет ставка такая же как у конкурентов, но время когда оператор не общается с клиентом, не в счёт.
Бонусная часть - она есть , но чтобы её заработать, нужно постоянно обучаться. Работать на нескольких проектах, и быть готовым к тому что из за каких то недочётов останешься без части бонуса, или вообще без бонуса.