Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 24.04.21 12:58

Основна назва: Швидко гроші
Адреса: Україна, м. Київ, Ул. Институтская

кредитование
Посада: оператор колл-центра
Дата початку роботи: Квітень 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.

Своевременная и прозрачная ЗП

КЦ в Киеве – это худшее, что могло с вами случиться. И дело не в работе, хотя она и отвратительная (холодная база 95% даже ледяная). Можно было бы закрыть глаза и работать, тем более прозрачная своевременная ЗП поддерживала. Но рыба гниет с головы, а любой коллектив с начальников. Начнем с начальника КЦ- оторванная от реальности дама лет под 40. Не смотря на то, что ее место было прямо посредине этого ада, она вообще не понимала рабочих процессов. Еще у нее была милая черта – она не здоровалась. Вообще. Ты проходишь мимо, говоришь ей: «Здрасьте!», - она поднимает глаза смотрит и молчит. Хотя даже Маугли, которого воспитывали дикие звери здоровался. Дальше больше – Аня и Маша. Всегда, когда видишь таких людей, как Аня, думаешь, а как с ней обращались родители – только пугали и орали? Она явно не видела других поведенческих паттернов. Когда вызывала к себе на лобное место, орала нарочито громко, чтобы твой позор дошел до последних рядов. А не дай бог кто-то не услышит. Ей было плевать на то, что и как ты делаешь. Ей главное было запугать. При этом девочка с отличными реактивными мозгами, ей бы в адекватный коллектив, глядишь и через десяток лет стала умной и приятной дамой. И больше не бросала бы в голову людям карандаши вместо замечания. Маша другое дело. Явно любимый ребенок, которого хвалили и поддерживали. Не достаток остроты ума компенсировала жопой, высиживала результаты. Ей всегда надо было соревноваться и быть первой. Когда это не удавалось, у нее случались психоэмоциональные расстройства. Никогда не хвалила, только требовала от людей. Задалбывала за малейший промах. ВСЕ, кто ушел из ее группы, ушел «потому что Маша за**ала». Мотивация за работу тоже отличная. 55% процентов того, что всчитывалось в премию от тебя не зависило. И получить нормальную премию можно было только проведя на работе 26 смен по 12 часов. В общем, хорошее от туда вынесла одно – понимание, что на хер надо бежать с такой работы. Говорят, в других отделах очень комфортные условия и начальники стоят на стороне «своих людей». Карьерного роста нет. На хорошие должности берут только людей с улицы. Нам не повезло, мы попали в цирк уродов. Писать можно еще очень много, рассказывая истории из жизни. Но КЦ закрыли и уже в этом нет смысла.