Отзыв о работодателе «ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 02.05.21 03:33

Основное название: ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ
Адрес: Россия, г. Брянск, Брянск, бульвар Гагарина, 23

Автор: Действующий Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $24000

"Шок-контент. Вся правда о ситуации в Баланс Телеком Брянск. Отзыв глазами действующего сотрудника" (можете выбрать любой новомодный заголовок) Работаю в компании год. На данный момент менять сферу деятельности не планирую. Комфортный офис, оснащённый всем необходимым в центре города (ТЦ Галерея), новые мониторы, гарнитура, мебель. Три больших рабочих кабинета (компания динамично развивается), дрес-кода нет, столовая (микроволновка, холодильники, бесплатные кофе/чай/сахар/печеньки и кофе-машина). График работы на выбор 5/2, 2/2 или удаленка. Есть вечерние, ночные смены (на выбор!), такси оплачивается. При устройстве всем соискателям проводят инструктаж о специфике работы, объясняют правила, распорядок дня, размер заработной платы (оклад+НЕ ФИКСИРОВАННАЯ премия, которая зависит от качества выполненной работы), предлагают попробовать свои силы в процессе верификации, звонках клиентам (автокредит). Ничего продавать или навязывать доп. банковские услуги не нужно. От вас требуется усидчивость, внимательность и желание работать. Хотите карьерного роста? - сейчас есть возможность заявить о себе в качестве ведущего специалиста. Оформление по трудовой либо по договору (ваш выбор), больничные, декретный, ежегодные отпуска, белая зарплата. Обидно читать негативные отзывы, хотя и не удивительно - некоторым личностям проще излить желчь и обиду в интернете, чем задать конкретные вопросы непосредственно в отделе кадров или руководству компании. Сейчас в меня полетят "помидоры" от обиженных, но условия работы в компании адекватные! В каждой смене дружелюбные и мега-заботливые наставники, есть обучение. Непосредственный руководитель находится всю смену в одном с вами кабинете (либо в общем чате в выходные). Есть возможность подработок, но это по желанию.

Да, есть недостатки! Бывает душно в кабинетах, шумно, иногда возникают спорные рабочие моменты из-за отсутствия единого мнения по проведению документации. Все решается на местах.
P. S. Поглощение перед монитором маминых котлеток, залипание в онлайн-играх и мемасиках на рабочем месте, действительно запрещено! Камеры есть на этаже, кабинетах (правила безопасности торгового центра), встроенная в мониторе (она не смущает, если вы планируете работать, а не кататься по офису на стуле). И, да - директора вы не поймаете в коридоре, чтобы "поселфиться" с ним - у Андрея Викторовича огромный функционал. Он просто поздоровается, озарит своей очаровательной улыбкой ваш день, уточнит как успехи и удалится в свой кабинет. У сотрудников не отбирают паспорта при приёме на работу:), лично мне не платили за этот отзыв:), здесь никого не унижают, коллектив разнозвозрастной. Работа элементарная, но кропотливая и монотонная. Приходите - радушно примим, обучим, поможем.