Отзыв о работодателе «ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 02.05.21 13:15

Основное название: ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ
Адрес: Россия, г. Брянск

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист верификации
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Первая работа в офисе. Отработала в компании 4 месяца. Обязанности - проверка документов, без звонков. Оформление по трудовой, зарплата 2 раза в месяц. Оплачивают больничные, отпуска по графику. Обучение есть, но если не записывать сразу все забывается. В первый день плакала от происходящего. Чувствовала себя ужасно, ничего не понятно, стеснялась переспрашивать. Через неделю написала заявление на увольнение, потом забрала. Помогла адаптироваться руководитель Светлана. Отругала, что сразу не обратилась за помощью. За все время работы ничего плохого от коллег и руководства не видела. Есть премия. Больше 2 400р. я не получила, но рядом сидел парень, у него в квитке увидела 34000 руб за март. Ухожу из-за переезда в другой город.

Жила в Бежице, долго добиралась. Напрягали некоторые сотрудники. Надменные, высокомерные. Было сложно общаться.