Отзыв о работодателе «Ветеринарная клиника Лебеди» Добавлен: 02.05.21 10:59

Другие названия: Сеть ветеринарных клиник Лебеди
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Раменки, 23

Должность: Администратор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

1. Сидеть и скучать, ожидая конца рабочего дня, точно не получится, всегда есть, что делать
2. Отдельные люди в коллективе
3. Можно потискать животных в свободное время, но см. п.1 (спойлер: свободного времени нет иногда настолько, что пожрать и, извините, поссать не успеваешь)
На этом плюсы данного места заканчиваются.

1. Отношение к администраторам как грязи. Админы там никто. Цитата одного из руководителей "на ваше место можно посадить любую дуру, и она будет лучше вас".
2. Не ведитесь на зп на хэдхантере. Там пишут что-то вроде 50-70к, но по факту ради 70к вам придется там жить, и работать не 2/2, а 7/0. А потом из этих денег половину вычтут вам как штрафы, но это уже отдельная история (см. следующий пункт)
3. Штрафы. Там какая-то балльная система штрафов, где за каждый твой прокол разное количество баллов, которые переводятся в деньги, которые потом вычитаются. Например, за неправильно названную стоимость услуги по телефону. И не важно, что ты после разговора пошла и уточнила стоимость у врачей, перезвонила клиенту, извинилась и назвала правильную стоимость, и клиенту норм, он не в обиде. Деньги с тебя все равно снимут, руководству же надо побольше себе в карман положить.
4. Просто нескончаемый поток звонков, на которые отвечают 2-3 человека (и то, 3, если тебе крупно повезло). В идеальном варианте должно быть 4 админа в Раменках, 2 в Олимпийской деревне, 1 в Видном. По факту, так как всегда недобор (хм, интересно почему?) в Раменках человека 3, в ОД 1, в Видном 1. Причем ОД принципиально не берут трубки, потому что у них типа загрузка большая, а камеры смотришь и админ в инстаграме сидит, в Раменках в зоомагазине если поставка, то тоже админы могут не взять, так как не разберешь поставку за день - штраф 🙃. И получается, что сидя на ресепшене ты должна быть как индийская богиня с 6-ю руками, чтобы и рассчитывать, и стоимость услуги искать, и телефон держать.
5. Домогательства со стороны руководства. Лично не сталкивалась, но не от одной девочки слышала. Это просто дно.
6. Несоблюдение элементарных условий стационара. Инфекционный стационар НИКАК не отделен, даже дверь не закрыта. Все постоянно ходят даже не мимо, а через него на кухню, не надевая при этом естественно никакую спецодежду. Потом идут в обычный стационар и на приемы. Я думаю, тут и объяснять ничего не надо дальше.
7. Врачей не дозовешься на прием. Можешь минут 15 объявлять, что подошли по записи к такому-то врачу, но он не выйдет. Скажет, что занят, а по камере смотришь - чай в ординаторской пьет. А клиент уже кипит и орет на тебя.
8. Камеры. Стоят везде, кроме туалета. Пишут звук. И их смотрят постоянно, чтобы какой-нибудь штраф вписать, особенно если ты, упаси Господь, что-то плохое про царя и бога Лебедько скажешь. Но иногда они помогают, когда нужно посмотреть где врачи, или какая-то спорная ситуация с оплатой на кассе.
9. Адский график. 15 часов смена.
10. Техника. Компьютеры все старые, постоянно зависают. Особенно это "весело", когда у тебя очередь на оплату человек 6 и на прием пришли ещё столько же.

Можно продолжать до бесконечности. Не рекомендую даже смотреть эту вакансию на Хэдхантере, поберегите свои нервы и время.