Отзыв о работодателе «Ветеринарная клиника Лебеди» Добавлен: 23.04.22 10:58

Другие названия: Сеть ветеринарных клиник Лебеди
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Раменки, 23

Должность: Ветеринарный врач
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

1. Могут поставить работать ветеринарным врачом на приемы без должного объема знаний и опыта.
2. Можно попробовать себя во всех сферах: и интенсивная терапия, и УЗИ, и рентген, и первичный прием, и специализированный прием, и хирургия, и администратор. Не то, чтобы по желанию, но придется все это делать.
3. Станете любимым сотрудником, если умеете хорошо убалтывать владельцев и делать крупные счета.

1. Начнем с того, что генеральный директор, не стесняясь, называет сотрудников клиники "своими шл*хами, которым я плачу деньги".
2. Коллектив настоящая клоака. Интриги, сплетни, грязь, лицемерие.
3. Низкий уровень профессионализма. Клиника кичится сотрудниками "специалистами" и "кандидатами наук", хотя по факту большая часть этих врачей не знает, что делает и что делать.
4. Штрафы. Ох, все, кто прошел через эту организацию поймут меня. Штрафы за все абсолютно! В любых размерах! Т.е. иногда эти штрафы действительно звучат нелепо и смешно. Но факт остаётся фактом, сумма вычитается из премиальный части оклада.
5. Серая зарплата.
6. Администраторов вообще ни во что не ставят. Бедные молодые девочки приходят полными сил, а увольняются злыми и уставшими через полгода.
7. Оставаясь врачом в ночные смены, работаешь не только врачом приема и стационара, но также и администратором, отвечая на телефонные звонки и рассчитывая стоимость зоотакси. Утром разговоры прослушиваются и выкладываются в общий чат.
8. Никто не контролирует терапию. Абсолютно! Можешь творить что хочешь с животными, главное, бери деньги. Качество услуг здесь стоит на последнем месте.
9. Некоторые врачи бьют животных.
10. Часто, забирая животное в стационар, врач забывает о своем пациенте (назначить терапию, проконтролировать состояние).
11. Суммы, которые указывают в объявлениях вакансий не соответствуют действительности. Чтобы их получить, нужно в прямом смысле слова работать без выходных день и ночь.
12. И руководство допускает факт работы сотрудников в день после ночи или после суток. Такое случается.