Відгук про роботодавця «Империя hr» Добавлен: 07.05.21 08:22

Основна назва: Империя hr
Інші назви: Imperia HR
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Автор(-ка): Серж Зелинский (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Нет

Этот Дима Ковалёв не тот ли луганский переселенец, который был зиц-председателем небезызвестного Гранд Тойз? Доуправлялся до того, что загремел за решётку и переписал свою долю в этой компании на кредиторов? И его жена Наталья, работавшая в этом же Гранд Тойз, кидавшая работников на зарплату, штрафовавшая их налево и направо? Это они? Ну так какие они управленцы и бизнес-тренеры? Это сброд и самозванцы! Почитайте на этом сайте про этот Гранд Тойз — волосы встанут дыбом, такое они творили. До сих пор должны массу денег поставщикам, не платят. Наверняка эта Империя HR зарегистрирована на маму Димы — Ковалёву ЛЮдмилу Дмитриевну. Потому что Диму днём с огнём ищут кредиторы. На Гранд Тойзе с коллективом обращались безобразно, невыплаты денег, оскорбления, выдуманные штрафы. Дима*, ходил с короной на голове, всем и каждому рассказывая, какой он гений. Гений — набрать товара в долг, деньги пустить по ветру, а потом рассказывать про некие злые силы, которые всё разрушили. Гранд Тойз это уже третий бизнес Димы, который он благополучно хоронит. Империя, я уверен, будет следующим. До Гранд Тойза была Умная Игрушка в Луганске, чьи долги были обнулены войной. Но уже в Луганске Дима за полгода до войны прятался от поставщиков, жил не дома, а на складе. До Умной Игрушки был магазин пиратских дисков Кредо. Дима не раз чалился в СИЗО из за пиратских дисков. И люди доверяют такому чуду поиск работы или вакансий? Дима до сих пор под условным сроком ходит, который ему впаяли пару лет назад за махинации на Гранд Тойзе. С Империей будет так же. Эти люди, Дмиттрий и Наталья Ковалёвы — лицемерные ***, крайне нечистоплотные в бизнесе, мошенники, самозванцы, неудачники, пустившие по ветру всё, чем они занимались ранее. До сих пор в долгах, как в шелках. Но продолжают делать всё, как и ранее. Значит и результат будет тем же. Ведь даже в этом микроскопическом по доходам и обороту бизнесе, как рекрутинговое агентство, Дмитрий умудряется кидать людей, хамить им, очернять. Подлец — его настоящее имя. Страница его матери в ФБ завалена письмами кредиторов. Но там ЛДНР, взятки гладки. Но Дима то сейчас в Ровно! Каким образом в таком небольшом городе с его репутацией он еще работает? Вот загадка, так загадка! Не работайте с ними ребят, пусть у них земля горит под ногами в нашем славном городе.