Відгук про роботодавця «Альфаброк» Добавлен: 11.05.21 12:07

Основна назва: Альфаброк
Інші назви: АН Альфаброк
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Телефони: +38 0(97) 122-38-99, +38 0(95) 521-25-95, +38 0(73) 135-35-73

Агентство Недвижимости Альфаброк работает с 2008г., имеет свою Торговую Марку! На сегодняшний день - это самое крупное агентство недвижимости Киева и Киевской области, которое имеет самую большую базу актуальных и не повторяющихся объектов недвижимости! В нашей базе более 12 000 объектов по Киеву и Киевской области! В компании работает более 100 человека в отделах аренды и в отделах продаж. Всю рекламные расходы по продаже объекте и все расходы по работе риелтора - компания берет на себя. Для владельцев недвижимости - предоставим качественную юридическую консультацию по документам на недвижимость... »
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Специалист по продаже и аренде недвижимости
Дата початку роботи: Січень 2019 г.
Поточна зарплата: $1500

Чем меня подкупило АН Альфаброк:
- при выборе агентства, куда пойти работать, - для меня самым важным критерием была большая база объектов , что бы было что клиентам предлагать, а не звонить по другим агентствам, другим риелторам и как-то договариваться о совместном показе/сделке..., в Альфаброк, реально самая большая база объектов. На дом.риа, на олх , на ЛУН, клиенты не видят всех объектов в рекламе, так как реклама платная!, а уже я как риелтор предлагаю те объекты клиентам каких нет на сайтах...

- также важно было объем рекламы объектов, многие другие агентства недвижимости оплачивают только 10-30 объектов в рекламе, а остальные ты должен оплачивать сам!, в Альфаброке у меня более 250 объектов в рекламе и за все платит компания, я в компании не за что не плачу, что есть очень хорошо

- оплачивают, почти все действия:
- показы объектов
- выезд на объект что бы сделать фото
- размещения наружного баннера
- подписание эксклюзивных договоров
и многое другое

- очень хорошо, что всегда рядом есть опытный руководитель, с большим опытом заключения сделок - все подскажет как правильно вести переговоры и что нужно сделать для заключение сделок

- отличный дружный коллектив

- есть карьерный рост, знаю двух лучших сотрудников, которые проработав несколько лет риелтором - стали руководителями отделов.
Очень мотивирует, хочу также стать руководителем отдела.

- на период локдаунта и карантина всем сотрудникам предоставили спецпропуска на общественный траснспорт, облачивали такси.. - очень было приятно

- у каждого сотрудника отдельное свое рабочее место, свой рабочий телефон, современный ноутбук (был на стажировке до Альфаброка в других агентствах, так там офисных телефонов вообще нет, звонки не оплачиваются, компьютеры старые, работаю медленно, мало того - так еще 1 ноутбук на 2 человека)

- офис находится на самом Майдане Независимости! Давно хотел работать в самом центре столицы, много красивых девушек, красивые здания, автомобили - очень мотивируют.

- очень порадовало наличие ставки, она хоть и минимальная, но есть! не в одном другом агентстве в Киеве или области СТАВКИ НЕТ!

- регулярно проводят семинары и тренинги (хотя сегодня вся информация есть на ютубе и других источниках), в процессе работы все постоянно объясняют, подсказывают, коллеги приятные, адекватные и дружелюбные.

- вижу как коллеги постоянно закрывают сделки, что очень сильно мотивирует и понимаешь, что ты не хуже и можешь быть даже лучше

- нужно много звонить по объектам недвижимости, много проводить показов , встреч, НО ЭТОТ ПРОЦЕСС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, постоянно появляются новые знакомые и клиенты.

- первый месяц / два в отделе продаж - самые сложные, пока наберешь объектов под себя в рекламу, пока подпишешь задаток, пока подготовят документы на сделку... В отделе аренды все намного быстрее и проще, хотя , там много не заработаешь.

- штрафуют за опоздания, но , рабочий день начинается с 10-00, а не с 9-00 как во многих компаниях.

- ставят планы и задачи, требуют регулярно их выполнять, может и лучше.

- за малейшие недоговорки, косяки и обманы - увольняют, за сотрудников сильно "не держаться".