Відгук про роботодавця «ООО Монпасье» Добавлен: 14.05.21 09:31

Основна назва: ООО Монпасье
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Маріуполь

Сеть магазинов для рукоделия
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2015 г.

Работаю в компании Монпасье с января 2015г. Проработав 2,5 года (самый долгий мой срок на одном месте), решила попробовать себя в других сферах, хотелось каких-то перемен. Уволилась спокойно, без конфликтов, оставшись в хороших отношениях с руководством. Следующие полтора года проработала в трех разных компаниях и поняла, что условия работы в Монпасье были гораздо лучше того, что я за это время попробовала и начала жалеть, что ушла (хорошо там, где нас нет). Хотела вернуться и ждала, пока освободиться вакансия, мне повезло со временем и я с удовольствием вернулась и благодарна руководству, что приняли назад). Сама работа интересная, творческая, есть возможность развиваться, открывать в себе что-то новое. Ты всегда находишься в движении, общаешься с новыми людьми, делишься идеями). Дружный коллектив, который поддерживает и помогает. Руководство поможет советами и покажет как лучше справится с той или иной задачей. Зарплата достойная, и не слушайте тех, кто говорит о нереальных планах. Тому, кто ничего не хочет делать и хочет огромную зарплату, любой план будет нереальным!!! Это торговля, и никто не будет платить Вам за просиживание стульев!!! Так что выражу свое субъективное мнение: я работой в Монпасье довольна! Если у Вас есть желание развиваться, обучаться новому, то, возможно, это именно то место!!!

не нахожу таких, всем довольна