Відгук про роботодавця «Фрактал» Добавлен: 14.05.21 18:55

Основна назва: Фрактал
Інші назви: Fraktal
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: (063) 101-01-41, (098) 101-01-41, (066) 101-01-41

Производство рекламно-сувенирной продукции оптом, брендируем текстиль и аксессуары. Своя производственная база позволяет выполнять качественный раскрой материалов лазером в кратчайшие сроки. А нанесение логотипов представлено следующими технологиями: компьютерная вышивка, шелкография, термоперенос, печать флексом и флоком. В дополнение к основным услугам мы выполняем заказы по отрисовке логотипов и разработке дизайна.
Автор(-ка): Весенний Втер (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Травень 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Пригласили на собеседование. Менеджер по продажам. Девочка в кадрах очень внимательная несколько раз направляла информацию в телеграмм. Красиво провела презентацию. Место расположение удобное М.Петровка. Из хорошего пожалуй все.

Здание аля типа БЦ с вечным ремонтом, по ступенькам страшно было подниматься – не понятно, или там ремонт или сносят все. Отдел кадров показала презентацию, но в ходе возникло много вопросов. Мы общались 30 мин. Самое забавное – это были рассказы о целях, о супер клиентах, о подарках самым лучшим менеджерам за выполнение плана. ХА-ХА. И эта девочка – кадристка верит в чудеса – я нет. Это замануха для лохов.Общее впечатление все хуже и хуже. И тут она говорит, что дальше пригласит начальницу (Мирослава). И тут по выражению лица Мирославы я понимаю, что ей вообще не до собеседования. Такое сложилось впечатление, что мол вы тут приходите – меня от работы важной отвлекаете, слушать эти рассказы надоело. Мы общались, но в ходе общения оставалось ощущение, что ей не нравятся мои ответы, мною ей будет трудно манипулировать. Дальше по ходу разговора,у меня был вопрос по глобальной годовой или полугодовой цели – т.е план продаж – которую ставят всему отделу!!!, и при ее достижении – ВСЕ ЛЕТЯТ В СТАМБУЛ. Всмысле, цель для всех одна? А если я не хочу лететь. Или у меня совсем другая цель – я предпочитаю деньгами – чтобы накопить на домик на Кипре. Короче Мирослава эта вообще вышла из себя, и начала повышать голос и говорить, что я не имею права спрашивать такие вещи, т.к. это информация для сотрудников, а я на собеседовании. Ок, но как мне понять что вы из себя представляете и схожи ли у нас ценности? А я поняла, что даже в потенциальные менеджеры им не подхожу т.к. задаю не правильные вопросы. Анкетку раздали – тоже с "веселыми" вопросами – по типу как вы считаете что нужно сделать, что быть самым успешным менеджером по продажам? Какую книгу по саморазвитию вы прочитали (по продажам – по маркетингу?) Или как вы поступите если вас попросят задержаться на час после работы и еще поработать? Я так понимаю это о наболевшем. Где найти лохов, что бы рассказывать им об успешности и о том, как им будут дарить подарки – макбуки и айфоны, а на самом деле не платить ничего – и выжимать из них все, и даже занимать их личное время. Выяснилось, что даже и через неделю никто официально никого не оформит. Может месяц или 2 стажировки. Может потом. Вообщем интеллектуальной беседы не получилось. А в конце она просто сказала, что у нее нету больше вопросов – встала … и вышла. Я такая – И что это было? Бля,… вы потратили моё время зря. Ни до свидания…. Ни мы вам перезвоним… Вышла я оттуда с очень странным двояким ощущением. Ощущение - дно. И человек - дно. Благо, что ничего не ожидала такого вау.
Но все есть в соц.сетях - я не удивилась, когда увидела, что Мирослава – она же владелец, она же жена директора, она же начальница, она же супер топ менеджер – которая получила в подарок макбук, а годом ранее айфон. ))))) Да и работая на нее – вы конечно будете думать, что зарабатываете себе на жизнь, (это если вам все-таки заплатят), а на самом же деле поможете ей воплотить ее мечты о Стамбуле., макбуке и новеньком айфоне. И еще если ты из Бердянска переехала в Киев – это ровным счетом ничего не значит. Девочка может уехать из Бердянска – но вот Бердянск из девочки не уедет никогда. Прекращайте относиться к людям, как хабалка с бердянского рынка.
Я очень рада, что вы мне не подошли. И Ваша компания ниже уровня моих ценностей. Жалею, что перед собеседованием не прочитала эти отзывы.