Відгук про роботодавця «ТОВ Свит-Буд ЛТД» Добавлен: 19.05.21 12:44

Основна назва: ТОВ Свит-Буд ЛТД
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Адреса: Україна, м. Кіровоград

ООО "Свит Буд ЛТД" — компания, динамично развивающаяся на рынке оптовой продажи электротехнической продукции: LED-освещение, кабельно-проводниковая продукция, низковольтное оборудование и электрофурнитура.
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

Из положительного - коллектив, которого уже нет и не будет

А отрицательных сторон целое море ! Директор- диктатор (мягко сказано) . Сам же топит компанию в которой работает. Из-за своих же амбиций потерял весь Кировоградский регион. Сотрудники, как пушечное мясо. Обучения ноль ! А требования ого го какие ! В трудовом договоре график работы с 9:00 до 18:00 , по факту работаешь с 8:00 ( должен быть на первой точке, хотя до неё порой приходится добираться больше часа ) , в город должен вернуться не раньше 17:00, логист пристально следит за каждым передвижением и сразу доносит директору не разобравшись в ситуации . Машина ломаться просто не имеет права, так же, нужно обязательно устанавливать газ, если ездишь на бензине, то ты сразу враг народа. Компания предлагает установить газ, но без вписания в тех паспорт и на своих условиях, компенсирует не 100% установки, плюс нужно отработать потом минимум пол года, иначе снимут эту сумму с зп .
Выплата зп - это вообще хит ! Платят ставку на карту 2 раза в месяц, остаток в конверте - штрафы просто сумасшедшие ( дебиторка, первичка, отсутствие новых клиентов, перелимит по мобильной связи, топливу и т.д. ). Мотивация иногда есть, но выполнить её не реально . Из цифры в объявлении в сезон можно получить максимум 13-15 тыс., зависит от района.
Дальше - офис в Одессе. Девочки, которые сидят и корчат из себя пупов земли , помощи ноль, требуют постоянно подписывать документы, которые провтыкали, потом за них же и штрафуют . Единственный нормальный офис-менеджер - девочка с Кропивницкого , помогала, подсказывала и обучала, могла решить вопрос любой сложности , НО, как говорилось ранее, хороших сотрудников тут не ценят . Человека уволили прямо во время официального больничного, даже не назвав официальную причину и втихаря нашли ей замену.
Супервайзер- человек не понятно для чего. Совмещает работу менеджера и супервайзера, тем самым не помогает коллективу, постоянно требует выполнения планов, не мотивирует и не вдохновляет, всё время доносит директору, чтоб спасти свою жопу. На данный момент Кировоградский офис развалился полностью, так как работать в этой компании нет ни желания, ни смысла.
Соц пакет - о чем вы говорите !?) Болеть нельзя, отпуск только с благословения всех руководителей , и то - неделя , отгул - если повезёт и дадут отгул, то всё равно нужно обзвонить клиентов и взять заказы.
Директор должен знать всё обо всех, даже кто с кем спит и общается.
В общем, писать можно очень много об отрицательных сторонах работы, потому - не рекомендую тратить своё время на это г***