Відгук про роботодавця «Steko» Добавлен: 12.09.12 18:06

Основна назва: Steko
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (044)4240870
Адреса: Україна, м. Київ, пр-т Победы 108/1

Продажа окон, дверей и т.п.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Водитель
Дата співбесіди: Вересень 2012 г.

Приятное общение по телефону, большая реклама на улице, в общем сначала создалось положительное впечатление.

Позвонил по объявлению "Водитель". Сказали приезжай на 9.00 и не опаздывай, когда приехал, заставили ждать минут 20 на улице. Сначала говорил с девушкой (имя не помню), она начала мне рассказывать, что водители у них получают 3500-4000 и т.п., потом плавно перешла о вопросе карьерного роста, с водителя на продавца дверей и окон!!! (на улице, которые стоят, на рынках в основном). Я категорично отказался. Потом меня позвал парень, который вообще не представился и начал меня "грузить": типа, сколько ты хочешь получать (я ответил минимум 3000 грн), он: где-ты видел чтобы водители столько получали? (мда, 2 минуты назад от твоей сотрудницы, подумал я :)) Потом узнал что у меня категория прав только В и сьехал, что им надо только с С (хотя по телефону я предупредил, мне сказали у нас есть и легковые и грузовые авто...) В обьявлениях я видел у них много вакансий, я не сомневаюсь, что и с другими у них дела состоят точно также.