Отзыв о работодателе «Контакт Сервис» Добавлен: 25.05.21 18:49

Основное название: Контакт Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(812)748-23-70
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, удалённо

Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Положительных сторон в компании не имеется. Грубый и гнусный лохотрон.

СВ набраны по блату и объявлению. Обратной связи никакой. Решать вопросы не умеют от слова совсем. На просьбу указать на ошибки и дать обратную связь морозятся. При поступлении на работу говорили, что штрафа нет. После месяца работы появились. Лично у меня КПД был больше единицы, так что мне штрафы не страшны, но не приятен сам факт. Первый месяц зарплату не выплачивают - то есть ты нашару работаешь месяц на дядю. Зарплата с 17 до 25! Это как? Первую зарплату и с такой растяжкой во времени. То есть за февраль выплата 25 марта. Выплатили зарплату за февраль 30 марта! Задержав зарплату на неделю. На неделю Карл!!!
24 марта задал вопрос в общем чате: кому нибудь выплатили зарплату?! Тут же набежали шакалюги из СВ и стали шипеть, что я не имею право в общем чате задавать такие вопросы. Надо задавать их СВ. А СВ что ответит за всех коллег? Запрлату обещали на уровне 20-25 тысач рублей, она едва едва 12 тысяч.
Посмотрел на такую работу и послал. Естесссственно месячную зарплату зажали. Не выплатили ни копейки.
Вывод если ты профи и хочешь получать нормальную зарплату - эта фирма не для тебя
Если ты не профи и хочешь чему либо научиться - эта фирма так же не для тебя. Поищи более или менее честную фирму...