Відгук про роботодавця «HeadHunter Украина» Добавлен: 26.05.21 10:20

Основна назва: HeadHunter Украина
Інші назви: GRC
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

JOB-сайт, рекрутинг
Автор(-ка): Марина Прима (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Специалист по обучению и развитию персонала
Дата початку роботи: Травень 2016 г.

Уважаемые соискатели, пишу данный отзыв, чтобы при принятии решения идти или нет на собеседования, у вас была свежая информация о нашей компании.
Я ранее работала в компании и вернулась после декретного отпуска. О чем ни грамма не жалею. Сейчас у компании новый виток развития. У нас прекрасная, дружная и профессиональная команда. Мы активно захватываем рынок и приглашаем вас делать это вместе с нами.
Компания действительно ранее переживала не простой период, на это было 2 причин. Первая это выход из группы компаний HeadHunter. Вторая это коронакризис. Сейчас мы абсолютно самостоятельный, украинский проект GRC.ua. Прошедший все трудности и движущийся вперед.
Не формируйте выводы основываясь исключительно на отзывах в интернете, приходите к нам, пообщайтесь с нами, посмотрите на все своими глазами. Мы открыто поделимся любой интересующей информацией и будем рады видеть вас в команде GRC
Я добавлю к своему отзыву мнение коллег, дабы не спамить)

Таня, руководитель тех. поддержки:
Работаю в компании уже 1,5 года) Пришла менеджером по продажам и за полгода выросла до руководителя отдела. Было нелегко в некоторых рабочих моментах(продажники поймут)), но здесь впервые для себя ощутила, что такое поддержка коллег и руководителя. Когда тебя слышат, вникают, видят твой потенциал и ценят. Все пишут про дружные коллективы, а по факту это зачастую далеко от правды. А grc это что-то бОльшее, чем дружный коллектив – это круг единомышленников, когда все на одной волне, хоть и разные)) рада, что однажды мне повезло и я попала в такую команду! Теперь понимаю тех, кто работает на одном месте по 10-15 лет))

Катя, менеджер по продажам:
Проработав 3 месяца в компании поняла, что нашла не просто место работы, поняла , что обрела семью! Все Тим-лидеры очень хорошие , обучают, помогают, поддерживают сейлзов. Здесь нужно много работать, выполнять KPI по встречам и по звонкам, но вся эта проделанная работа потом конвертируется в счета. Главное это желание и любить продавать, любить общаться с людьми. Поддержка в коллективе огромная, дружественная атмосфера. ЗП ни разу за 3 месяца не задержали. Оформили официально еще на испытательном сроке. Если Вы хотите каждый день развиваться – вам по адресу. Коллеги- продажники, приходите к нам работать, у нас очень классно! Всему научат!

Да, если вы идете к нам на позицию менеджера по продажам, придется много
учиться. Мы хотим, что бы вы росли вместе с нами, совершенствовали знание
продукта и свои навыки продаж
Иногда придется слушать критику своей работы. Но у нас в компании это
всегда в уважительной форме, через рекомендации и примеры. Для некоторых
кандидатов, это может быть негативной стороной.
И да, у нас на любой позиции нужно много работать. Для кого то это может
быть минусом. Но только этим путем компании достигают больших результатов.