Відгук про роботодавця «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 26.05.21 23:31

Основна назва: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0679784537

Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец - консультант
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Вовремя зарплата ;)

Даже не знаю с чего начать. Или с отношения к сотрудникам или к требованиям)
Весь Киев наслышан о работе в Столичке)
1. Уважение с офиса к сотрудникам имеют единицы, прямо в трубку хамят, грубят и унижают)
Считают вас дном и никакого хорошего слова не ожидайте, как бы вы не выкладывались на работе ;)
2. Если изделие (не дай Бог) украли - будете платить без какой-то доп. скидки, и да, ее вообще нет сотрудникам)
3. Видеонаблюдение звонит с претензиями «вы не улыбнулись клиенту», «у вас торчит волосинка», «сфотографируйте свой маникюр с линейкой »(чтобы видеть длину ногтей, ведь она должна быть не больше чем 1.5 см» ;)
4. Уверенности в завтрашнем дне - ноль. Вы можете прийти на работу, а вам скажут «уволена», причины на это не будет, ее не огласят. Много человек уволили так, ещё когда работала я в компании)
5. Чтобы долбится какого-то ответа на вопрос, вы должны перезвонить половине офиса с объяснением ситуации, ведь «директоров» много, все должны знать, что произошло и дать своё «благословение» на решение какой-то ситуации)
6. То, что вас считают низшим классом, я уже говорила??))
7. Алеся и твоя подстилка Евгения, спуститесь с неба на землю. Вы в компании - никто и зовут вас «никак», желаю чтобы вас окружали такие же гнилые, высокомерные, отвратительные мрази, как вы.
И да, придумайте уже наконец-то, где ваша «фабрика» в Киеве, потому что отправлять людей на горячую линию, чтобы они узнавали где фабрика турецкого золота уже всем надоело)