Отзыв о работодателе «ЗооОптТорг» Добавлен: 27.05.21 12:17

Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 (800) 511-04-30
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть зоомагазинов по России
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Работаю в компании чуть меньше года. В течение года я наблюдаю динамику развития компании и она положительная. Каждый смотрит на работу своим взглядом и это абсолютно логично и понятно. Если раскладывать по полкам возражения, то на всё найдется вразумительный ответ. Заработная плата: всё верно, меньше 26 к вы не получите за отработанные 15 смен. Моя же заработная плата не опускалась меньше 32к за всё время работы. Больше? Была! Объем выполненных задач, который требуется с сотрудника иногда пугает-да. Но и не надо рассчитывать, что за ничего не делания вам будут платить. В таком случае сидите дома. Для того чтобы не упахаться нужно общаться с коллегами и распределять равноправно обязанности и будет вам счастье. Если объём работы растет вместе с выручкой ТТ, то компания позаботиться о том чтобы в штат набрать товароведа, который значительно разгружает продавцов. Однозначно это работа для стрессоустойчивых людей. Далее, компания берет людей даже без опыта работы в сфере зоо, потому что в этом месте вы не останетесь брошенным наедине с самим собой. В компании есть система обучения, но это не значит, что вы рот открываете, а вам пережеванную пищу закладывают, нет! Здесь вы должны понимать, что знания вам просто так не забегут в голову, и если вы хотите работать с товарами для животных, то будьте добры быть открытыми для обучения и посвятить этому время. Так же про систему штрафов. Чтобы вас оштрафовали: за не соблюдения стандартов, за не пройденное обучение и т.д. вам нужно будет "постараться", если вас оштрафовали значит вы ни делали НИЧЕГО, от слова совсем. Сотрудник который ответственно подходит в работе, только премируется. Чтобы не быть многословной и рассказать про плюсы компании расскажу свой путь: Месяц я была стажером, после успешно сдала тест и перешла на должность продавца-кассира. Проходя обучения вовремя и успешно, спустя 6 месяцев добралась до 1 класса обучения и перешла на должность продавца-консультанта. И в этот момент меня пригласили на вторую должность "наставника" в компании. Так что карьерный рост более чем реальный! Дорогие соискатели! Помните, что многое зависит от вас самих и то как вы воспринимаете работу и что от нее хотите в первую очередь!

Всегда нужно улучшаться, если вдруг компания или сотрудник подумает, что всё "я/мы достиг/ли верхушки", то начнется обратный процесс под названием деградация. Для компании хочется только дальнейшего процветания и развития, т.к она относительно молодая. Продолжать улучшать систему обучения, давать больше возможности для внутреннего карьерного роста. Ведь для амбициозных людей, которые пришли развиваться, продолжительное время находится на должности продавцов становится не целесообразно. Хочу пожелать компании видеть и слышать таких сотрудников.