Отзыв о работодателе «Перспектива 24 Мытищи» Добавлен: 28.05.21 07:53

Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 84951390202
Адрес: Россия, г. в Московской области, Колпакова, 29

Купля/продажа жилой нежвижимости
Автор: Золотавина Алина Золотавина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Работаю в ООО "Перспектива 24-Мытищи" давно, в связи с чем хочу поделится своими впечатлениями и эмоциями.
Компания меня очень изменила в лучшую сторону, со мной произошла полная трансформация, я выросла как личностность, получила большое количество профессиональных навыков в различных сферах, могу похвастаться своим карьерным ростом, за 2,5 года с должности офис менеджера я выросла до управляющей должности в компании, и я не исключение.
Компания постоянно проводит обучения, повышая квалификацию сотрудников, здесь ты выходишь из зоны комфорта приумножая себя как профессионала и увеличивая свой доход.
Чего ожидать от работы в Компании:
Постоянное развитие, обучение, как в онлайн так и в оффлайн формате, участие в тренингах, правильная постановка задач и их грамотное решение, дружный коллектив, корпоративные встречи, направленные на профессиональный рост, а также встречи в дружеской обстановке.
Если ты хочешь иметь статус, добиться финансового роста, знать ответы на вопросы, повзрослеть, поменять мышление, вырасти во всех смыслах этого слова, если ты понимаешь, что на работе надо работать, а не "отсиживаться в углу", то тебе стоит присоединится к нашей команде!

Нет