Отзыв о работодателе «Перспектива 24 Мытищи» Добавлен: 28.05.21 11:04

Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 84951390202
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи Колпакова 29

Купля/продажа жилой нежвижимости
Автор: Виктор Фомкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент по недвижимости/РГ
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Всем привет. Хочу поделиться с соискателями историей о своём пути в компании «Перспектива24 Мытищи». Очень жаль, что не работаю с открытия данного офиса, но очень рад, что воспользовался этой возможностью и пришёл на собеседование, в далеком декабре 2018 года. На тот момент молодой человек, окончивший ВУЗ и отслуживший в армии, я пришёл не имея никакого понимая про недвижимость, продажи и все, что с этим связанно, от слова «совсем». Благодаря обучению, которое было в первую неделю, удалось чуть-чуть разобраться в этих процессах, а в дальнейшем мне помогали более опытные ребята, которые всегда находили время, чтобы помочь начинающим специалистам, дополнительные ежедневные обучения, которые организовывала компания, ну и конечно Руководители групп, которые, как мне кажется, знают все о недвижимости и продажах.
В компании был очень классный и дружный коллектив, это одна из основополагающих успеха, поэтому сейчас мы стараемся быть ещё сплочённей и поддерживать каждого в трудную минуту!
Чтобы работать было ещё интереснее, компания проводит акции и конкурсы, благодаря которым я сам лично выиграл много ценных призов, одним из них стали наушники AirPods, очень доволен и ношу их с удовольствием по сей день.
Различные совместные мероприятия, которые поднимают боевой дух команды и заряжают на работу!
В компании отлично выстроена карьерная лестница, нескольких моих коллег повысили в должности!
За эти годы работы, я благодарен компании, за те знания, умения, навыки которые она мне дала, позволила взглянуть на жизнь иначе, за эту атмосферу в коллективе, к ним хочется возвращаться каждый день, потому что работается в удовольствие и платят хорошо!)
Сейчас я работаю уже в должности Руководителя отдела продаж и буду рад видеть в нашей команде людей которые хотят зарабатывать и не боятся этого делать!

Их нет