Отзыв о работодателе «Газстройпром» Добавлен: 31.05.21 15:23

Другие названия: ГСП
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Грязовец, но у них везде одна и та же фигня

Подрядная организация газпрома
Должность: Ведущий специалист
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Их нет.

Как уже было сказано ниже, эта организация не уважает людей, за счет труда которых гребет миллионы.
На объекте царит полная распущенность среди, как специалистов ИТР, так и рабочих.
То есть дать задание ведущему специалисту идти делать уборку общежитий, туалетов, раскладывать матрасы, сортировать ключи, "помогать" начальникам вахтового городка делать их работу, не забывая при этом, о своих прямых обязанностях инженера, нормально для этой конторы...
Молодых девушек там легко могут подвергать сексуальному насилию, если отказываются, то начинают гнобить морально, начальник СП ХРУСТ СВ особенно.
Рабочего места в принципе нет. Есть ржавый грязный контейнер с двумя столами и проводами для интернета. А очередь на "эти рабочие" места начинается с утра. И если Вы более менее воспитанный и культурный человек, то Вы сядете только тогда, когда какой-нибудь старый ссаный немытый вонючий дед выйдет покурить или поссать/посрать.
Повсюду полная антисанитария.
Я привез бактерию из-за грязной воды, которую пришлось лечить антибиотиками за 3 000 рублей. Про ОРВИ и другие вирусные заболевания, корону вообще молчу. Болеет каждый первый там. Все замалчивается.
Условий для жизни там нет, радиаторы сломанные, пока моетесь в душе, быдло ходит туда-сюда курить и Вы простужаетесь и заболеваете и тд.
Около вагончиков -контейнеров даже нет туалетов в округе 100 метров. Все вагончики обоссаные мужиками.
Положительные отзывы пишет только сама компания.
Знаю, что желающих ехать туда немного. И компания буквально уговаривает людей, но обычно больше одной вахты там не будут работать, кто дорожит своими нервами и здоровьем. Остается работать одно было с периферии.
Текучка огромная. А работы много.
Посчастливилось обратиться в суд и прокуратуру из-за невыплаты ГСП окончательного расчета при увольнении и зарплаты за другие месяцы, так как ее задерживали, других выплат, компенсации за медосмотр.
Они все и всех купили. А денег я так и не получил.
Судьи и прокуроры хорошо на мне заработали.