Відгук про роботодавця «Creativemind» Добавлен: 02.06.21 23:35

Основна назва: Creativemind
Інші назви: Creative mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Адреса: Україна, м. Київ, софиевская борщаговка

Видео съёмка, услуги по фото видео и ведение каналов на Ютубе Creativemind офис на Софиевская Борщаговка, Киев.
Автор(-ка): Lilith Fromeden (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник режиссёра и сценариста
Дата співбесіди: Січень 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Быстрый ответ и чёткое описание заданий, приятная девушка на собеседовании

Это развод, ни о какой серьёзности не идёт и речи. В общем, решила испытать удачу и откликнуться. Сначала попросили резюме (которое я и так кидала, но да ладно), после отправили мне тестовое задание. Тестовое заключалось в поиске мужского костюма необычного цвета, трюмо детского и горке-машинке, а также написать ключевые слова для поиска козы, но запрещались прямые запросы типа "снять козу на время". Пока вроде всё нормально выглядит. Сделала тестовое, со мной связались для собеседования, там спросили, смогу ли я ездить, что уже странно, ведь вакансия позиционировала себя как удалённая. В общем, после него мне никто ничего не написал, по-английски я не подошла. Однако, до сих пор (с января и уже июнь) висят их вакансии, а ещё, внимание, они сменили название и эмблему. Были Creative, а стали Greative mind. Это ли не прямое указание на несерьёзное отношение со стороны работодателей? В общем, в пустую постраченное время