Відгук про роботодавця «YOU&YOU» Добавлен: 11.06.21 21:04

Основна назва: YOU&YOU
Інші назви: ЧП «Комарова»
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: 067-555-02-55
Адреса: Україна, м. Одеса, На дому

Брачное агенство YOU&YOU
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Серпень 2020 г.
Поточна зарплата: $800

Итак, решил написать отзыв спустя почти год работы в компании, т.к. когда устраивался придавал большое значения отзывам. Кто не хочет много читать – спойлер, отличное агенство, негативные отзывы оставляют конкуренты (привет самой известной брачке Украины где мой заработок был 150$, и дело не во мне, так как тут я раскрыл свой потенциал) не скрываю свои контакты, потому что рад видеть новых людей в нашем агенстве и получать бонус к зп в виде привлечённых людей, ЗАРПЛАТЫ ПЛАТЯТ, в отличии от других агенств не приходится вымаливать выходные, все работает как часы, атмосфера в рабочем чате максимально приятная, работал с двумя админами Юлей и Кариной, они классные! Пишу этот отзыв потому что в легком шоке от заказных негативных отзывов) кому интересно телеграм @kharlamix покажу скрины выплат тем кто не верит) агенство даёт отличные условия заработать первый аванс за неделю, кто рассчитывает «попробовать», а за спрос, как говорится, кто сомневается - пробуйте, дело конечно ваше, у любого агенства есть негативные отзывы от людей, которые посидело 2 дня, чесались и ждали чуда, флаг вам в руки, ребята!) но когда у меня до зп не оставалось денег директор лично отправлял мне их до зп, язык не повернётся сказать что-то плохое после этого)

Хотелось написать, что нет возможности брать 2 выходных подряд, но при сложённой работе и хорошим результатам – можно!)