Отзыв о работодателе «Славдом» Добавлен: 12.06.21 13:49

Основное название: Славдом
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Множество положительных сторон!!!
И честно, говоря, я действительно не понимаю зачем писать ложь!!!
Если ты слаб, ленив и не желаешь развиваться, конечно тебе нечего делать в Славдоме! Но, если ты нацелен на результат, желаешь крепко стоять на ногах, иметь уверенность в завтрашнем дне, расти и развиваться Вам в Славдом!
Компания регулярно проводит обучение сотрудников. Следит за уровнем квалификации сотрудников.
Множество негативных отзывов написано о контроле, извините, если вы на работе выполняете свои обязанности, а не прогуливаетесь по набережной, то и вопросов, к Вам не будет!
А опоздания?! Смешно…😊 в Компании даже разрешено 2 опоздания в месяц, но, конечно, если вы опаздываете 15 дней из рабочих 21, что же Вы хотите?!)

В компанию, я пришла в 2014 году совершенно не разбираясь в строительных материалах! Принята была в должности - Online консультант. Но, прежде чем приступить к своим должностным обязанностям я прошла обучение во всех подразделениях, множество тренингов, обучений от производителей строительных материалов, выезды на производство. То, что дала мне Компания «Славдом» не описать в паре строк!
Ушла я из компании, к сожалению, по семейным обстоятельствам, в 2018 году, в должности – руководитель отдела контроля качества, это для размышления тем кот говорит, что карьерный рост в компании невозможен!
В компании работают сотрудники более 10 лет, и за каждую «юбилейную дату» компания премирует сотрудников!
Помните, пожалуйста, положительные отзывы обычно оставляют редко, а вот отрицательные — готовы рассказывать на каждом углу.

Вспомните себя... Если вам что-то нравится, как часто вы об этом рассказываете и пишите положительные отзывы, просто так?! А если не нравится, то как проявляете себя?
Так что включаем здравый смысл!

Еще раз повторюсь....Для тех кто ленив и не желает развиваться будет множество негативных моментов, т.к. Славдом СТАБИЛЬНО, устойчиво, не снижая оборотов РАЗВИВАЕТСЯ!