Отзыв о работодателе «TUI Russia & CIS» Добавлен: 12.06.21 22:00

Основное название: TUI Russia & CIS
Другие названия: Туи
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: ТиЮуИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ГИД
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Для сотрудников бесплатные экскурсии и проживание

Не знаю, кто создал эту компанию, но скоро ее не станет. Люди и по путевкам едут неохотно и работать туда едут какое-то стадо сброда наряду с практикантами вузов, у которых еще мозгов ноль, но уже большие выводы и обсуждение всех на каждом шагу, например, кто третий вечер в одной одежде ходит. Это и слушаешь, очень познавательно. Зарплату не платят. Людей набирают тьму, работы на всех нет, видимо боятся, что все разбегутся от их удивительной "системы международного уровня" и набирают с запасом. Много потраченных своих денег. Сотрудники в рабочих отелях дерутся, хамят, и матерятся, боже, такие маты я не слышала даже от директоров в стадии банкротства, но от студентов-второкурсников слышала. Это кошмарная культура. Условия проживания так себе. Нет налаженной системы, людям составляют экскурсии и дают автобусы меньше, чем людей в этой экскурсии. Мозга ноль. Большинство сотрудников ест 1 раз в день. Спят как придется, потому что ночами все хлопают дверьми. Денег платят мало. Не советую. Для нормального человека очень плохо. Ни отношения, ни зароботка, ни интересных личностей там нет. С трасы пособирали людей и отправили гидом работать.