Отзыв о работодателе «TUI Russia & CIS» Добавлен: 28.07.21 11:44

Основное название: TUI Russia & CIS
Другие названия: Туи
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Аэропорт

Автор: Туевый Туй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Расположение (метро рядом, магазины также близко), чай/кофе за счет компании, иногда устраивают мероприятия для сотрудников (23 февраля, 8 марта, день туризма...), до кризиса были корпоративы, коллектив в группе

Хотелось бы начать с фразы "рыба гниет с головы".
Если Вы как и я - молодой специалист, который хочет получать ценный опыт и знания в своей проф области, который старается оптимизировать свою работу для того чтобы появилось время для изучения других участков, - эта компания не для Вас. Здесь не приветствуют и не поощрают Ваши идеи.
После локдауна многих сократили(хотя во всех вакансиях пишут - мы поддержим вас в трудную минуту) , но через 3 месяца некоторых этих же сокращенных набрали обратно (такая себе экономия ресурсов).
Руководство здесь никого не ценит, даже если вы супер-пупер специалист, считают что найдут ещё.
Зп не поднимают, если попросите прибавку, услышите много о себе.
Дмс рядовым сотрудникам положен после года работы в компании и то с частичной компенсацией компании.
Есть старожилы в этой компании, но я понимаю что часть из этих людей держит только коллектив, а другую часть людей держит то что нового в компании практически не происходит, и сама работа в общем и целом не меняется.
Те кто приходят относительно недавно, позже уходят в другие места.