Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 18.06.21 12:26

Основное название: Люди Любят
Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург В.О.

Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Булочка Скорицей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Возможно попадётся хороший коллектив на точке, но это не точно
Режим, даже в выходной просыпаешься часов в 7 с мыслью "Вау как долго я спал"
Если знаешь слепые зоны на точке - можешь бесплатно есть продукцию пекарни)) на этом плюсы кончаются

Сейчас в ЛЛ все плохо, увольняется по 30-40 человек в месяц, работать некому, поэтому не рассчитываете на 2/2, дай бог 3/2 получится, но скорее всего ты будешь пахать 3/1 по 12,5 часов, мыть туалеты, убивать тараканов, убирать мышиный кал, таскать тяжёлые лотки весь день, бегать со швабрами и тряпками каждые 30 минут, постоянно выслушивать претензии от менеджеров и админов "Я по камерам вижу что очередь, где 3 продавец", а ты в первый раз за день вышел покурить на 2 минуты
Обедов нет, перерывов нет, убогая форма, от шапки голова пачкается в момент, кофе бесплатно выпить нельзя и по скидке нельзя, даже один стаканчик жалкий
Еще тебе предстоит терпеть мерзких водителей, которые с большой вероятностью будут тебе хамить, воровать продукцию которую ты не успел списать или забраковать
Наш Админ была кринжовой тёткой 35+, которая приходила каждый день и начинала верещать на всю пекарню о том где у вас пыль, о том что у вас "хлебные крошки на хлебной витрине", и вообще надо что бы все завтра вышли на замену на все точки и плевать что уже 4 дня отработал и хочешь умереть, работать некому
Не рекомендую