Відгук про роботодавця «НПП Рост» Добавлен: 19.06.21 12:12

Основна назва: НПП Рост
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

производство комплектующих для пассажирских вагонов, производство огнетушителей
Автор(-ка): Станислав (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.
Корисність відгуку: 6 - 6 = 0

Уже писал отзыв примерно 6 месяцев назад. Мое мнение осталось неизменно. Хорошее предприятие на котором можно и нужно работать.
После 5-ти месяцев работы была повышена заработная плата, как и договаривались на собеседовании.
На счет текучки. За время моей работы действительно много сотрудников сменилось. Связано это с нежеланием людей нормально работать, это проявлялось в глупых отговорках при увольнении (знаю это потому, что был некоторое время т.в.о инспектора по кадрам). По этому соискатели которые привыкли на роботе постоянно искать где-бы схалтурить и ничего не делать, знайте, здесь так делать не получится.
Не мало важно, то что все новые сотрудники трудоустраиваются исключительно по трудовому договору (официально), при чем не важно на испытательный срок или нет. Все сотрудники получают "белую" зарплату, при чем в полном объеме, а не "белую" минималку, а все остальное в конверте, как на многих предприятиях. Что в свою очередь позволяет в полной мере получать социальные выплаты (больничные, отпускные), а не отталкиваясь от минималки.
За время работы повысил свои проф. навыки из-за разнообразности юр. задач, напомню что это мое первое официальное место работы после университета.

Отсутствие электронного документооборота, из-за чего согласование документов занимает много времени.