Відгук про роботодавця «он клиник» Добавлен: 21.06.21 03:28

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Харків, Московский проспект 257

частная клиника
Посада: Администратор
Дата початку роботи: Березень 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Нет

Не советую. Рабство. На собеседовании и при подписании договора вам говорят о стабильном графие 2/2 с 8 до 20 и ЗП около 10,000-12,000грн,при фиксированной ставке в 6,000 грн и то что государственные праздники - выходной день. По факту рабочий график нестабильный из-за нехватки персонала 3/1, иногда 3/2, время может варьироваться с 6:00 до 22:00 (рабочий день составляет 12 часов) поэтому получатся в месяц 19-22 смен. ЗП получаете максимум 7500 за 20 смен в месяц. Медкнига не нужна и никто не требует. Отработка 14 дней, но если вы заболеете, вас будут принуждать переписать заявление, чтобы отработать снова 14 дней, при этом грозиться уволить по статье прогулов, а также не отдать деньги и документы. Так же вы можете задержаться после окончания смены, так как могут дозаписать пациента и остаётесь приблизительно час бесплатно - так как задержки не оплачиваются администраторам. Администратор всегда во всем виноват, даже если протупил доктор. Если у вас выходной, то это никого не волнуют, вам могут позвонить и в 8 утра.