Отзыв о работодателе «ООО Кели Промкомплект» Добавлен: 22.06.21 13:34

Основное название: ООО Кели Промкомплект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Доброжелатель Неутомимый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Белая зарплата. (Но вы будете обязаны получить карту банка, с которым организация работает, без вариантов, при этом ни кого не волнует, что это нарушение).

Это был незабываемый опыт!
Если Вы прочитали отзывы и решили все-таки сходить на собеседование, то помните, что практически пустой офис-это не признак, что компания растёт (как Вас будут уверять), а признак того, что компания не развивается, так как с существующей «текучкой» кадров (при мне, за 1,5 месяца покинуло данную компанию 8 человек), и с каждым увольнением компанию отбрасывает назад. Ещё советую Вам насладиться приятной беседой с улыбчивой Цура Анастасией Сергеевной, так как, если Вы остановите своей выбор на данной компании, то ни приятных бесед, ни улыбок Вы больше не увидите. Видеть Вы будите вечно недовольное лицо генерального директора, когда она будет стоять, как Цербер, наблюдая за работой офиса. Коммуникация в компании письменная, личного общения-минимум, и совсем не приветствуется личное общение. Помните: в данной компании ни Ваш профессионализм, ни Ваш опыт не будут играть ни какой роли, если Вы, как шестеренка не подходите к механизму больного воображения генерального директора, даже если Вы сегодня успешно и без нареканий работаете, то это не значит, что завтра Вас не уволят, решив, что Вы не «их» человек. Если Вы работаете быстро и хорошо выполняете работу, то Вас будут нагружать всяческими задачами, при чем, совсем необязательно, что это будет входить в круг Ваших непосредственных обязанностей (компания же «растёт», все всё должны выполнять). Уважения к себе, как личности тоже не дождётесь, с первого дня Вам будут «тыкать», не спрашивая у Вас, приемлемо ли такое обращение, даже если сотрудник старше по возрасту, к себе же генеральный директор будет требовать обращения на «вы», и исключительно по имени отчеству.
У компании большое «эго», деньги тратятся на антураж, а на самое необходимое денег нет и долги перед поставщиками. Отдохнуть в перерыве в офисе нет возможности, если ты поел в необорудованной каморке, то ты либо возвращаешься на своё рабочее место, и продолжаешь работать, либо идёшь на улицу, чтобы была возможность отключить голову от рабочего процесса, других вариантов нет. А учитывая погодные условия и то, что поблизости нет ни одного заведения, где можно хотя бы чашку кофе выпить, то сами понимаете - удовольствие ниже среднего. Отдельно хочу рассказать о рекомендации (добровольно-принудительной) к прочтению книг Александра Высоцкого, который создал свои труды на основе книг саентолога Хаббарда, так как сама Цура А.С., вряд ли прочитала его книги до конца, так как повествуют книги о том, что главное богатство компании -это сотрудники, она же это не понимает и никогда не поймёт, так как искренне верит, что компания замечательная, а уволенные или уволившиеся сотрудники неблагодарные бездари. Но при этом она отслеживает ВСЕХ сотрудников (и уволившихся тоже), на сайтах трудоустройства, и если Вы имели неосторожность указать свои социальные сети, то и по ним тоже.
Могу сделать вывод: если Вы бездушный неамбициозный робот, то Вы с этой компанией созданы друг для друга, так как и Ваш профессиональный рост, ни Ваше высказанное мнение не обрадуют руководство.