Отзыв о работодателе «ООО Кели Промкомплект» Добавлен: 14.08.21 14:23

Основное название: ООО Кели Промкомплект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Удобное местоположение

Давно мечтал найти себе работу возле дома, и вот увольняясь с предыдущего места работы, увидел вакансию прямо в моём доме, где я проживаю. Поскольку я проживаю в этом доме, хорошо знаю какие организации находятся здесь. На собеседование меня пригласила Анастасия (при звонке не представилась, хотя по этикету положено, разговаривала будто делает одолжение, не рассказала как точно добраться до их офиса, хотя опять-таки, по этикету, сотрудник высылает или рассказывает где и в каком углу дома находится организация). Собеседовал меня некий мужчина (не представился кто он такой) после 5 минут разговора всё стало ясно. Задавал какие-то глурые вопросы, его очень интересовало почему я работал раньше на ст.м. Ладожская, хотя проживаю в Приморском районе, прям искоенне удивлялся. Потом очень удивился что я проживаю в этом же доме, где находится их офис (действительно, такое бывает только в параллельной вселенной). Были какие-то неуместные вопросы, которые можно было не задавать вообще. Такое ощущение что мужик не выходит из офиса никогда, раз его даже удивил тот факт, что на улице идёт дождь. Выйдя оттуда, я принял решение, что даже если и позовут, то на работу я к ним не выйду. Конечно, я там не работал, поэтому не могу поддержать остальные отзывы. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Но само собеседование и приглашение на собеседование оставили неприятный отпечаток. Прочитав негативные отзывы лишь лишний раз порадовался, что не устроился в эту фирму.