Відгук про роботодавця «Руслан и КО» Добавлен: 23.06.21 00:29

Інші назви: РИКО
Телефони: 0(56) 790-94-40
Адреса: Україна, м. Дніпро, Артельная 12

Пластиковые Панели
Автор(-ка): В курсе финансовых афер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Лохи

"Спасибо предприятию Рико", ушли меня в один день, хотя работала не один год. Знаю всю подноготную этой фирмочки,но все пока рассказывать не буду. Есть еще чувство порядочности, хотя с такими тварями,как Ковалев-это больше минус. Могу сказать, тем, кто тщетно пытается поговорить с Поставским, вдруг, что то изменится. Бесполезная трата своего времени. Те кто отсюда ушёл или его ушли, вздохнули с облегчением. Ковалев и Поставский это два давних друга, оба в секте мармонов. Они хорошо зарабатывали, пока Ковалев был здесь и потом не сбежал в Америка, как трус испугавшись войны. Когда Ковалев вернулся,удалённо, они с Поставским решили весь этот бизнес подмять под себя. Жалко других двоих учредителей, они их делают лохами и показывают совсем другую картинку. Ковалев чудит, а Поставский на месте здесь его прикрывает и присекает бунты, либо инакомыслие. Простым способом-увольнение в один день, без на то причин. Если два других собственника узнают реальный финансовый результат, они прозреют. Урда, или ещё кто-то там, это все удобные пешки в чужой игре. Тупые маникены для прикрытия. Не на одном другом предприятии их даже менеджерами бы не взяли. Все зло в этих двоих! Мутят с фин.резом в свою сторону. Ребята, обратите на это внимание и проверьте деятельность этих двоих!!! Жалко Вас! Удачи и возможного процветания.