Відгук про роботодавця «Руслан и КО» Добавлен: 07.07.21 23:01

Інші назви: РИКО
Телефони: 0(56) 790-94-40
Адреса: Україна, м. Дніпро, Артельная 12

Пластиковые Панели
Автор(-ка): Офигевшая Белка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Бесплатная стоянка

Да братцы, ну вот мы и доработались до жопаньки. Приехали. Много лет работаю на этом предприятии и подуматься не могло, что такое может быть. Производство панелей почти стоит и это сезон! Когда прошлые годы в это время не успевали выпускать продукцию!!!! Конкуренты просто в восторге от того какой им подарок сделало нянешнее тупое руководство Рико! А весь упор сейчас у этих идиотов на не понятные проекты: Санитайзеры, которые никому не нужны уже (навезли с китая гору этих бутылок и льют в гараже не понятную жидкость туда, что кожа на руках облазит, колотят в грязных ведрах, фу.). Сетка рабица со вкладышами, которая по безумной цене и никак до ума не доведут криворукие. И опять же рынку это гавно не нужно. Химия типа стеклоочистителей, гавняного качества, которая разливается в гараже ковшиком. Гаражный кооператив "Очумелые ручки". Позор! Это дно товарищи!! Отдел продаж полные тупицы и импотенты. Спасибо Ковалев за охренительное настоящее и тёмное будущее! Ты настоящий управленец-профи! Убрал всех умных, остался один на один с тупицами. Сидишь в своей америке и с церквушки мармоновской зумом пытаешься что то рулить. Идиот ты устаревший. Я думала, что история про 8 й хлебзовод, который ты тоже угробил-сказка, а нет, правда 100%. Специально навела справки. О тебе, те кто там работал отзываются очень не лестно! Тебе все зло твоё вернётся, посмотришь, козлина сектанская.