Отзыв о работодателе «ООО ПирроГрупп» Добавлен: 23.06.21 13:07

Основное название: ООО ПирроГрупп
Другие названия: ООО Панел-Стоун
Адрес: Россия, г. Саратов, Орджоникидзе 1

Изготовление теплоизаляционных сэндвич-панелей
Автор: Юрист Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Белая зп, хороший уровень зп

Завод Пирро Групп в Заводском районе Саратова сразу привлёк моё внимание из-за удобного месторасположения, хотя я читала все отзывы сотрудников про него, хотелось верить что это субъективное мнение и в моем отделе будет по другому. На самом деле не так страшен черт, зарплата белая, не задерживали, на этом плюсы окончены. Не знаю по какой причине, но людей туда подобрали крайне гнилых и истеричных, но, конечно же, не всех, но нормальные там надолго и не задерживаются. Так как работала я в юридическом отделе, то и связана была только с административным корпусом. Начну с отдела кадров, начальница крайне глупа, и от этого сплетни рожает как пить дать, причём доносит их до руководства. Секретарь руководителя имеет явные психические расстройства, ибо на просьбу выдать стикеры бедного цвета вместо тёмных, она начинает швырять их на стол, реветь, заливая весь этаж. На просьбу отменить такси начинает биться в конвульсиях с обвинениями что ей нахамили, о чем обзвонит всех любителей пожалеть её. Свою непосредственную работу, так же как и начальник отдела кадров, переложить пытается на плечи любого другого сотрудника. О главном бухгалтере тут столько понаписано, а зря, на деле очень вежливо укажет на недочёты и объяснит что необходимо переделать. Генеральный директор тоже очень милая и душевная женщина. Меня бы устраивало все, и уровень дохода, и месторасположение, если бы не некоторые моменты. Помещение, в котором необходимо работать состоит из 4 залов, разделённых арками, абсолютно без дверей. Соответственно каждый разговор по телефону превращается в общественный. Кондиционера нет, и после обеда днем работать приходится уливаясь потом. Находиться, по факту, в помещении с 25 людьми ежедневно очень напрягает, хотя все и молча работают в большинстве случаев. Но корень зла даже не в этом, а в начальнице юридического отдела. Кладезь сплетен, интриг, глупости, хамства, нытья, звёздной болезни. Нахамила уборщице что она мыла подоконник хлоркой, ибо ей воняет, соседнему отделу что они разговаривают, всем по телефону что ей позвонили не вовремя. При микроскопическом объёме работ вечно ноет что зашивается, каждый день выговаривает что она задерживается, а ты нет (хотя это не требуется). Ходит пьёт чай целый день и сплетни собирает с секретарём и кадровичкой, потом воет директору в трубку что ничего не успевает. В итоге всё копится до вечера пятницы и начинается недовольная физиономия, что задерживаться никто не хочет. Хороших кандидатов на должность она не берет от страха что её сместят и доведут до директора информацию, что объёма и 2 сотрудникам мало, при нормальном сотруднике можно было бы оставить и одного юриста. При этом короной исцарапала потолок, каждый день повторяя что в свои 30 лет опыта у неё значительно больше чем у кого либо. При работе с ней становится понятно что многого элементарного юридического она не знает, ещё и поливает дерьмом всех своих бывших коллег и руководителей. Работая с ней вы будете сидеть на пороховой бочке, обязательно узнаете когда у неё цикл, когда поругалась с парнем, когда не выспалась. Сонным голосом по утрам говорит что она на деловой встрече (с подушкой, видимо). Паранойа что вы играете в телефон (когда склонились над Договором), вас застанут с сигаретой в курилке (за это, по её словам, расстрел). Паранойа что ей все хамят и грубо разговаривают. При этом проблем она в себе не видит, плохим руководителем не считает, и не замечает что является посмешищем для других отделов, которые в открытую угорают над ней. Подытожу, работу и организацию советую, если у вас стальные нервы, или если директор обратит внимание на свои кадры и наберёт нормальных.