Отзыв о работодателе «ООО ПирроГрупп» Добавлен: 23.11.21 15:04

Основное название: ООО ПирроГрупп
Другие названия: ООО Панел-Стоун
Адрес: Россия, г. Саратов

Изготовление теплоизаляционных сэндвич-панелей
Автор: Илья Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: cборщик каркасов
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

белая зп
официальное трудоустройство

график 2/2-враньё,работают больше и 3/1,и вообще можно не уходить и всё это в добровольно-принудительном порядке.За переработки не доплачивают,хорошо если за 2/2 не обманут,говорить об этом мастерам бесполезно,одно сплошное хамство и мат,не нравится увольняйся,почему я должен забесплатно работать не понятно,у меня мастером был Максим Кечин-алкаш и наркоман,с зп постоянный обман,выходить надо в доп/смены за которые систематически не платят,могут позвонить в 8утра,надо выйти,там видите ли кто-то не вышел и хочешь/нехочешь,можешь/неможешь выходи,не выйдешь обматерят и в качестве мести срежут зп,а могут вообще выгнать.Я работал каркасником,но почему-то я ещё был должен работать и грузчиком,упаковщиком,комплектовщиком естественно забесплатно,там видите ли людей не хватает,спрашиваешь как это оплачивается обматерят и выгонят,половина инструментов не работает,пока отнесёшь в ремонт и возьмёшь новый прибегает господин Кечин со своим матом,блатной феней и истерикой.Радость когда гендиректор приезжает,все мастера как шёлковые,не матерятся,сотрудников не оскорбляют,распил вовремя заказывают,по зп на все вопросы отвечают,все 33 удовольствия,но стоит уехать опять мат,хамство,но никаких претензий к моей работе нет,причина этого хамства одна-они начальники,а ты нет.