Відгук про роботодавця «МК Декор» Добавлен: 18.09.12 11:42

Основна назва: МК Декор
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 044-331-98-39
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, Мелешкина, 51\ Ост. Филатово(здание больницы)

Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)
Автор(-ка): Пси (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: маркетолог, экспедитор, торг. агент, продавец
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Приятная тетенька, неплохая музыка =)

Удивил офис. Находится в жилом здании. Нет ни вывески, ни названия компании. Дверь заперта. Чтобы попасть - звонить надо.Тут же за тобой закрывают дверь на засов.
Сразу же сообщают "Мы не окна-двери, Тяньши. Вкладов никаких не надо". Пришла к ним по объявлению продавец-консультант. Женщина сразу же стала меня "уговаривать". Мол, таскать тяжелые коробки, работать по неделе. Оно тебе надо? Иди маркетологом. (При этом образованием не поинтересовалась). Правда, образование мне позволяет работать на этой должности.
Обещают работу В ОФИСЕ, зарплату от 4000 грн, ежегодные отпуска и т.д. На диплом никто не смотрит.
На след. день идти на стажировку. Приходишь. Мало того, что не пускают в офис. Мол, там сейчас не убрано. Приезжает парень на машине, садит тебя в нее и начинает подробный допрос. "Где работал, где родители работают, где, бабушка-дедушка работали". И везет на "точку". Дает в руки пакет с косметикой "Имидж" и мол, в путь-дорогу. Предлагай кому хочешь. И орет на тебя: "Вот мужик прошел, ему бы предложила".
Я возразила, что обещали работу в офисе,с документами и ПК. Он вырвал пакет из рук: "Мы не сработаемся". И тупо уехал.
В общем, тот же сетевой маркетинг еще и хамство.