Відгук про роботодавця «Теплюкс» Добавлен: 18.09.12 19:34

Основна назва: Теплюкс
Інші назви: ТОВ "Теплюкс", ФОП Теплюк
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Архитектура. Проектирование. Дизайн. Строительство. Реконструкция. Ремонт. Благоустройство.
Автор(-ка): Валентина Григорьевна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: часный предприниматель
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Уважаемые посетители сайта, впервые на этом сайте, Я - Валентина Григорьевна. Времени мало – так как сама ЧП-шник… О том, что Петр Иванович плохой узнала только от Вас, так как недавно, а точнее в конце августа он здал мне ремонт моего 2-го дома. Все акты я с удовольствием подписала и порекомендовала соседке, сын которой и рассказал мне об этом сайте.
Из прочитанного хочу сразу обратиться ко всем. Первой «девочке» Оле, которая судя по ее рассказу: а) пользовалась интернетом в рабочее время в личных целях ( за что я, как работодатель вообще без зарплаты увольняю; б)признала это на сайте; в)насколько, ольга, Вы ветряно поступили, указав номер своей карты на общедоступном сайте. Из этого следует сделать вывод только один – Ваш работодатель обречен на неудачу, взяв Вас на работу (если таковая постоянная у Вас есть вообще…). Что касается информации по поводу банков, то Вам среди таких как Вы – это долг, а для таких как Я и Перт Иванович – это кредит. Я так думаю… И знаете, я за него рада, что в наше время банки выдали ему как минимум 50 тысяч. На зарплату? Сама на днях перезвоню и спрошу у него, как это ему удалось, потому что мне не дают. А Вы Ольга подумайте, Вам дадут хотя бы 40? Я уверена, что нет.
Судя по написанному, в отличии от Ольги, что касается готовки, тут Ольга я свообще не понимаю ничего. У меня в офисе сотрудники полгода просили убрать микроволновку и поставить эл.плиту. И результат на лицо? Люди сами начали готовить домашнюю еду с удовольствием. А Вы жалуетесь на наличие целой кухни!!! Так чтоОльга, кроме злых эмоций человека, который работал, для меня как для работадателя не видно больше ничего. А не хотите работать, так не завидуйте, а меняйте что-то в себе…
Далее Т. … Судя по ее написанному – человек думающий, но если посмотреть что Вы слушаете Ольгу, которая с удовольствием рассказывает как нужно прятать от работодателя свое ползанье по сайту, то научитесь задумываться, а может Вы, Т., так как и Ольга всегда недовольны такими жесткими работодателями, какой являюсь и я, Ваша собеседница.
Далее, обращаюсь к тому инкогнито, который (-которая) писать не умеет, а воспользует вместо слов- маты, и в принципе ко всем Вам. Ребята, судя по Вашему резвому общению, Вы часто пользуетесь интернетом, я нет, возможно в силу своего возраста (50лет). А Вам всем хочу сказать, что 10 лет проработала на государственном предприятии и все были виноваты в моих бедах, 5 лет в частной фирме и тоже все плохие. Занялась частным бизнесом и стала абсолютно по другому смотреть на то, как надо вести дела и была такой же как высказывался человек с матами. И ничего, бизнес слава богу процветает, все есть и внукам есть что передать. Так что с высоты жизненного опыта советую Вам не переливать с пустого в порожнее-от этого у Вас денег больше не прибавится, а откройте свое дело, как я в свои годы- и посмотрю я тогда, как вы будете подбирать себе сотрудников и какими «хорошими» они у Вас окажутся. Пишете друг другу гадости о Петре Ивановиче в интернете, а он мне ремонт сделал и соседке начал, - и мы 2 бабушки и 4 внуков никак не нарадуемся. А Вы и дальше лжите и продолжайте плевать ему в спину, потому как сказала мой идеал Людмила Гурченко - «Если Вам плюют в спину, значит Вы идете вперед». Эти слова, дорогие посетители, про меня и про горячо нелюбимого Петра Ивановича, а не про Вас. Все, больше писать не буду, хотя клацать по клавиатуре мне понравилось. Спасибо за то что уделили время вы старушке.

Может слишком строгое руководство. но наверное так и надо. А то чють не уследишь за работниками и они как в украинской поговорк е -як пан сів- то робітник ліг.