Відгук про роботодавця «Rental.ua» Добавлен: 02.07.21 10:46

Інші назви: ТОВ "Рентал"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Харків, проспект Гагаріна, 23

Прокат автомобилей по всей Украине
Автор(-ка): Рина автопрокат (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2021 г.

Работаю в компании Rental помощником руководителя по подбору кадров и впервые вижу, что все работники "болеют" за нее, как за свою. Учредители ценят инициативность каждого сотрудника, со своими идеями можно смело подходить к руководителю и твой голос будет услышан! - это очень важно, на самом деле. Если произошла форс-мажорная семейная ситуация, можно работать удаленно (как у меня это и было). Я посещаю бесплатно спортивный зал, который находится в пешей доступности от офиса + к нам приходят преподаватели английского языка и обучают нас также абсолютно БЕСПЛАТНО. Мотивирует не только повышение заработной платы, но и ежемесячные корпоративы, которые также оплачивает компания. Я пришла в компанию без профильного образования, но с большим опытом коммуникации с людьми, прошла обучение, стажировку и с каждым днем я отчетливо понимаю, что развиваюсь в компании и также "болею" за нее как и остальные мои коллеги!

В самой работе я не вижу отрицательных сторон. Хотелось бы больше кресел-мешков!