Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 04.07.21 07:04

Основное название: Люди Любят
Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Удельный 25, Сикейроса 11, Абрамова 19-21, Большой ППС

Просмотры: 2096
Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Евгения Сыркина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец, Старший продавец, Вечерний Продавец
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Текущая зарплата: $400

Нету

Работаю в ЛЛ с 2018 года
Все имена для моего удобства будут воображаемыми, весь отзыв это вымысел и художественная литература, все совпадения с реальными людьми и материей случайны!
В кратце о работе: рабочий день у основных 6:30-19:00, зп(по словам) от 28к до 33к у обычных продавцов, и 33к - 38к у старших (по словам), вечерние 19 - 23 (или до 00 в зависимости от точки) зп вечернего продавца 12-13 тысяч рублей, если захотят посчитать законные доп проценты после 22, то 13к, если не захотят ну, 12к))
Очень сильно урезали зп, раньше было 60 тысяч 2/2, у продавцов, и 65 у старших, про старших отдельная тема, тут собраны самые худшие работники, какие только могут быть в принципе, ленивые и тупые, не говоря уже об уборщиках, которые только смотрят сериалы на смене и молятся.
Плохой персонал, это еще, мягко сказано старшие смены и девочки с которыми я работал (не все), сидели в подсобку не выходя на прилавок в принципе, делали документы (поставить подписи и сделать сканы, отбраковка, на все про все лично у меня уходит 15 минут) по 12,5 часов, сжирая все возможные списанные булки (привет Наташа и кто-то там еще, Вика по-моему, в общем - абрам19) сидят в инстаграме, на ютубе, кстати, можно заметить параллели, что уборщик смотрит сериалы за оклад в 30к и старший смены смотрит инстик и общается с менеджером*(*ака самый лучший из людей, самый умный, без которого бы точка развалилась(нет)) на все темы, кроме рабочих тем и при этом еще и получает на 5к больше чем работник, который делает всю черновую работу с людьми, пополнениями, кассой, уборкой, возвратом чека, предзаказом и всем, что связано с получением денег, т.е со всем, особенно смешно было когда Рыбенцева Дарья написала что зарплата работникам была выплачена за счет управляющего состава, в то время как работникам полностью убрали премию, лишили отпускных, перевели с официальных 12 часов на официальные 4, следственно убрали больничный, приказали работать больше чем надо в связи с карантином и нехваткой персонала и при всем этом те копейки в размере 25 тысяч были выплачены исключительно из кармана Дарьи Рыбенцевой, для которой у людей не существует перерывов, и вообще обычные сотрудники это так, рабы, а вот мамочки старшие, с кем можно поговорить на разные классные темы, ребеночка, прикольных игрушек, обсуждать отношения, вот это - моё почтение! При всем при этом Эти же старшие продавцы с которыми якобы поддерживают теплые отношения менеджеры даже не знают что именно эти самые менеджеры инициируют урезания зарплат и незаконные вычеты за перчатки из зарплаты, сам был свидетелем ватсап переписки в вотсе манагера, привет все маринам и машам, в общем, все XXL МЕГА ОБЬЕМ ДАМАМ!!
Зарплата и вычеты.
Здесь все просто, вам могут заплатить, могут не заплатить, как захотят, и даже если что-то не выплатят, до последнего будут отнекиваться, пока не ткнешь в кучу как пса, следовательно если будешь просить зарплату в полном объеме, это значит что ты зануда и “не удивляйся что мы к тебе плохо относимся”, вообще слухи в этой компании отдельная тема, просто напишу о том что человек, который меня не знает, не знает как я усердно работаю говорит всем в офисе “вот у него корона!” привет центр обучения!!
Как уже говорил работнику могут вообще ничего не выплатить, но расклад по зп такой, на момент этого отзыва это 180 рублей в час, плюс всевозможные аудиты точек, за которые тоже снимают зп, плюс с вас вычтут за использование перчаток, учитывайте это.
АУДИТЫ.
УМИЯТ
это лучшее, что с вами случится, обещаю, с умным видом учить как надо работать, как обслуживать, при этом при собственной попытке рассказать про хлеб со стороны Умияк посетители просто уходят из пекарни, как будто им наложили в уши D;
При всех равных, получая 55к в месяц, технолог будет ходить в пекарне и без преувеличения будет снимать баллы за крошки от хлебной витрины!
Это не для красного словца сказано, на полном, технолог будет ходить и снимать баллы а крошку на витрине, за пыль которая в прямом смысле только что упала, за грязный нож которым ты только что отрезал кусок пирога, за не измеренную по линейке слойку, без шуток, за не измеренную по линейке слойку, при том что утренняя выпечка это минимум 80 слоек, плюс к этому технолог будет рыться в мусорке дабы найти просроченный огурец с надрезом, и не важно что его выкинули вчера, в пекарне просрочка, значит можно снять 50% премии, круто, правда?
На точках с большим оборотом открываются в 3 человека, но если есть старший смены то в 2, потому что старший смены как и менеджер зарабатывает деньги не путем примера и обучением сотрудников, хорошей работой итд, а тем что курит сигаретку, уйдет в магазинчик, покушает и выпьет пару больших кофе с сиропом, естественно ни о какой оплате и речи не идет, но зато ЧСВ будет выше чем у кого либо, на полном серьезе, старший может выйти к тебе после того как ты обслуживал 120 чеков в час, 2 в минуту, и это не просто кофе, а наборы, где - то с собой, где - то греть, и везде расчет и много наличных и ты один на кассе, а условная Наташа сидит в подсобке и каллиграфическим почерком пишет письмо бабушке в Воронеж, а потом эта Наташа или Влада выйдет и скажет тебе “а чего у тебя крошки тут, ты не можешь нормально работать, вот ты урод конечно, а если аудит, а ты нас подставляешь, напишу-ка я об этом Даше” Абсурд? Отнюдь, это то, с чем вы будете работать.
Продукция.
Никогда не ешьте в булках, мой аскетизм и самоконтроль только усилился когда я на точках вижу как уборщица или старший смены грязными руками, зачастую без перчаток, зачастую после туалета или сигаретки делают сендвичи на грязном холодильнике, облизывая лопатки для размазывания соуса, кушая огурчики прямо с булочки, поедая сыр и сырье, повезло если вы успели купить сендвич до молитв работника пекарни, иначе будете находить камешки и пыль у себя в сендвиче.
Хлеб приходит в грязных лотках, есть видео где 2 лотка с хлебом пришли в мышиных отходах + видео где из лотка прогоняли мышь с завода, в общем, очень весело, тараканы на пирогах, в слойках, обычное дело, привет пекарни на севере города!!
по моему на удельном и на абрамова, но еще раз повторю, это все вымышлено, и все совпадения случайны!
Нередко посетителям в хлебе в частости попадаются перчатки с непойми сколько немытых рук, в слойках всегда посторонние вещи, скрепы, железки, часто просто вместо начинки гвозди, ну это юмор все на на Сестрорецком заводе, чего вы? не понимаете?
САМОЕ ВАЖНОЕ.
ДОРОГИЕ клиенты ЛюдиЛюбят, которые регулярно покупают здесь продукцию, неужели вы думаете что, ланчи целый день, цены которые не растут, все вот это сделано в убыток компании?...
ВСЕ сделано за счет обычных сотрудников, которые выдают вам кофе и желают вам хорошего дня, знайте, что человек у которого вы покупаете лишен отпуска, нормальных условий труда, пенсии, выходных, что это подневольный раб, которому некуда идти, поверьте, все булочные такие, но не все сотрудники осознают свое положение, мало того, не все сотрудники даже трудовой договор читают, призываю вас увидеть, что все мы принадлежим к одному угнетенному классу, бороться с эксплуатацией путем писем в трудовые, СанПиН, налоговые, забастовками продавцов