Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 24.09.21 15:25

Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кантемировская 37

Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: в офис
Дата собеседования: 2021 г.

Быстро ответили по результатам собеседования

Расскажу о прохождении собеседования в данную компанию.
Во-первых, оно проходило в общем коридоре, около лифта бизнес-центра, объяснили тем, что все переговорки заняты.
Во-вторых, было ощущение, что менеджер Ольга первый раз видит мое резюме и на ходу пытается с ним ознакомиться.
По итогу собеседования пришел отказ на hh.
Когда я позвонила с уточнением о причине отказа, более подробной обратной связи и очень вежливо попросила сориентировать какие навыки, возможно, мне надо развить, чтобы в будущем претендовать на вакансию, мне ответили "все хорошо, просто выбрали другого кандидата, у вас все в порядке и по собеседованию и по опыту, но выбрали другого..просто"...Если честно, то возникают большие вопросы к компетентности специалиста по найму. Да, отвечать на такие вопросы не всегда приятно, но это работа. Иначе складывается впечатление, что оценивают не мой профессиональный опыт, а какое-то субъективное отношение. Что да, все еще развито в нашей стране, но по сути это кустарщина, а не профессионализм.