Відгук про роботодавця «ТОВ Свит-Буд ЛТД» Добавлен: 06.07.21 23:07

Основна назва: ТОВ Свит-Буд ЛТД
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Адреса: Україна, м. Одеса

ООО "Свит Буд ЛТД" — компания, динамично развивающаяся на рынке оптовой продажи электротехнической продукции: LED-освещение, кабельно-проводниковая продукция, низковольтное оборудование и электрофурнитура.
Автор(-ка): Илона (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Осталась довольна работой в этой компании. Из плюсов классный коллектив. С руководителем вообще очень повезло. Понимающий, отзывчивый человек. Всегда поддержит и поможет. В целом в офисе обстановка дружная. Директор тоже всегда выслушает, очень волнуется не только о выполнении планов, но и о своих сотрудниках.
Ещё из плюсов праздники. Коллектив поздравляет с днём рождения, так же отмечаем вкусности все праздники, проводят корпоративы (мне конечно не удалось попасть на него, но по рассказам это классно…и в любом случаи это сближает людей).

Ну есть конечно и минусы. Самый большой минус на мое мнение это не использования всех возможностей 21 века. Компания уже не маленькая, хоть и молодая, и я считаю что очень многие документальные вопросы можно было бы решать с помощью электронной почты и новой почты. Это бы разгрузило менеджеров, у которых появилось больше бы времени для поиска новых клиентов и увеличения продаж. Думаю если бы этот минус устранили, то и мелкие недочеты можно было бы опустить.
Еще из небольших минусов расположение офиса. Неудобно добираться без личного автомобиля, хоть есть и развозка сотрудников.
В целом хочу пожелать компании развития и роста!