Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 08.07.21 20:53

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В этой колонке хочу поставить только прочерк

Собеседование.
Подборщица Татьяна убеждала, что работа в это компании лучшее что будет в моей жизни, что конкурс 40 человек на место, что будет индивидуальное обучение профессии, после которого будет выплата в 80 000 рублей. Мои уши такое количество лапши еле выдержали.

Обучение.
Ощущение что попал в секту, где тебе рассказывают про тачки руководителей и что ты так однажды тоже сможешь. Я, послушав про Ламбу и РолсРойс, естественно захотел там работать. В моих глаз уже как в мультфильме прыгали доллары. Обучение откровенное гэ....
От тех кто его проходят требуют дисциплины, но лекторы не отказывают себе в удовольствии опоздать минут на 30, когда их целая группа ждёт. Ну да ладно, мы же не люди. С нами так можно.

Оформление на работу.
После сдачи экзамена в "административный день" пришел в офис на подписание трудового договора, а вместо трудового договора дали какую то х**ню. После вопроса когда будет трудовой договор, мне сказали что через 3 месяца. ВЫ СЕРЬЕЗНО?
Я напомнил Татьяне, что на собеседовании обещали трудоустройство, а не вот ЭТО. На что Татьяна ответила ( переоделась в воздухе) что такого не было сказано и официальное трудоустройство только через три месяца.

Обещанные 80к.
Остались только в моих мечтах и лапшой на ушах. Выплаты не было. Ну да ладно...

Работа.
Странная система раздачи заказов менеджерам.
Обещали что заказы будут раздавать рядом с домом или недалеко от него, но вот я еду на другой конец Москвы, почти 2.5 часа. Про Московскую область я наверно даже расписывать не буду.
Работа мягко говоря собачья. С клиентом проводишь более двух часов на адресе, задача ВПАРИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. Ну да ладно...
Если не продал, штраф от компании, Прикольно да? Не мне компания платит, а я ей. Такого в моей жизни точно ещё не было.

Увольнение.
Пришел увольняться. Накипело и затрахало.
Высказал все своему руководству, но ощущение что ему глубокого по барабану, а так же моей покровительнице Татьяне.
Окончательный расчет при увольнении я не получил.

Не верьте этим пустым обещаниям, просите чтобы все условия вашей работы были подписаны кровью, а не обещаны Татьяной )

Привет Татьяне.🍷