Отзыв о работодателе «Компания Тензор» Добавлен: 18.07.21 18:48

Основное название: Компания Тензор
Другие названия: ООО "Компания "Тензор", Сбис ЭО она же "Тензор ЭО"
Телефоны: +7 4852 262-000
Адрес: Россия, г. Ярославль, угличская 36

Федеральный разработчик программного обеспечения. Изготовление ЭЦП для торгов. Электронная бухгалтерская отчетность.
Автор: Программист разработчик на файтоне (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Из плюсов только здание интересной архитектуры, лифт и вообще всё в стекле с хорошим дизайном. Однако он становится не интересным и скучным уже к концу первого месяца работы. Больше плюсов пожалуй нет.

Уволить структуру управления из родственников и друзей. Сделать хорошую зарплату программистам, хотя бы 50 000 рублей и без штрафов за каждый случайный чих. В Тензоре штрафуют всех и за всё. Такое ощущение что это маленькое гестапо в центре Ярославля. Там только простые сотрудники похожи на людей, а руководство будто под кайфом, или как роботы. Их отношение к компании можно назвать абсолютно сектанским, если им прикажет высшее руководство они готовы хоть полы языками вылизывать. Посмотрел на это всё 7 месяцев и решил что хватит. Текучка кадров 24/7. Даже для опыта не советую.