Отзыв о работодателе «Компания Тензор» Добавлен: 11.06.21 13:03

Основное название: Компания Тензор
Другие названия: ООО "Компания "Тензор", Сбис ЭО она же "Тензор ЭО"
Телефоны: +7 4852 262-000
Адрес: Россия, г. Москва, м. Римская, б-р Энтузиастов, 2, БЦ Golden Gate, этаж 24

Федеральный разработчик программного обеспечения. Изготовление ЭЦП для торгов. Электронная бухгалтерская отчетность.
Автор: Антон Анонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Сейчас нет.
Было когда-то. Но то были времена сотрудничества ( будучи клиентом).

Данный отзыв идет исключительно о подразделении по адресу: м. Римская, б-р Энтузиастов, 2, БЦ Golden Gate, этаж 24.

Как обычно все начинается с тупости. Вас просят подъехать на первую часть собеседования, которая проходит через скайп. На вопрос, а нельзя ли этот этап опустить и провести ее со своего устройства из комфортной обстановки здесь и сейчас... ( человек сообщающий данную информацию по телефону и будет проводить его) ответ был: Нет.
Ну на нет и суда нет. Тем более, что за этим сразу должен был следовать этап общения с руководителем подразделения в котором ты будешь работать. Коим оказалась Л*вш*нк*в* Ярослава.
Видимо я ей чем то не угодил или амбиции, которые скрывались за информации в резюме так пугали, но на протяжении всего общения она старательно убеждала, что работа сложная, монотонная, не интересная... запоминать много и никто не справляется... спрашивала зачем мне все это ведь карьерного роста нет и не будет, а с моио послужным списком я должен искать счастья в более лучшем месте. Есть тока менеджеры и начальник. "А так как я никуда не собираюсь...."(С) дословно, то и вам некуда расти.
Так же не прозрачно намекала (прямо в лоб), что выше оклада заработка не будет, т.к. план не выполняется большинством.
Итог: Видите приглашение от компании Тензор ( по адресу Римская....) лучше сразу отказаться. Личность начальника не приятная, а ее методы отпугивания похожи на детский сад, что выглядит довольно мерзко, учитывая её возраст.
З.Ы.: Не будем упоминать, что она принижала свою же компанию через каждое предложение.