Відгук про роботодавця «днепропетровский стрелочный завод» Добавлен: 18.07.21 23:01

Основна назва: днепропетровский стрелочный завод
Інші назви: АТ "ДнСЗ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро, https://www.facebook.com/profile.php?id=100004298978546&sk=groups

Производство железнодорожных стрелочных переводов. Днепр, адрес: ул. Любарского 181
Автор(-ка): Леля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

работают нормальные люди, и знаю очень классных специалистов, но...... Больной на голову руководитель

Продолжаю. Тараненко лечить надо - это диагноз, ну поверьте психологу. Завод в полном застое ( я экономист) , и все, что пишут сейчас в нете - фигня, снова? а как же , господин Тараненко, ваш арест? все добре? сняли с Вас? прекрасно, а то же Вы нервничали. И все контракты в силе?. А где же арестованные счета, украденные деньги? Кабинет у Вас в таком же стиле? Золото? Инкрустации? А орете Вы также на подчиненных? и запускаете в голову всеми предметами, что под рукой? И потеете от злости? Вам помочь? Игрень рядом)))) Обращайтесь! Со скидкой поправим ситуацию. Вы простите заранее, но Вам лечиться надо, и пора это признать. Могут быть непоправимые посл