Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 19.07.21 10:34

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помошник руководителя
Дата співбесіди: Липень 2021 г.

Вежливость

На работа.Юа я сама отправила своё резюме вот только компания называлась не Тиенс, а МаХа-он, некая Татьяна ответила мне на почту что мол рассмотрели вас на эту должность приходите на собеседование м. Левобережная Сверстюка 19, 515 офис. Через несколько часов на вайбер пишет другая девушка типа вы откликались на вакансию приходите завтра на собеседование; так как я искала работу то принимала приглашения от многих компаний, но когда эта девушке скинула адрес я поняла что это тот же адрес Сверстюка 19, отвечаю что мол как ваша компания называется ибо у меня по этому адресу есть уже собеседование, ответ был прост приходите значит сегодня, скажите что вы к руководителю Комышева, компанию не назвала
Собеседование было ужас анкету дали заполнить ни о каких навыках не спрашивали о опыте тоже , спрашивали о хобби чем увлекаюсь таких как я было штук 10 это уже не понравилось текучка кадров подумала я. Их конёк вежливость, обращаются по имени отчеству с улыбками, все такие 50+ есть несколько помоложе.несколько раз повторили это конкурс и если пройдёте первый Етап пригласим на обучении наберём в любом случае с 19-20:00 так и было набрали сказали приходите на обучение
На обучении людей 20 было , что меня смутило это что были пенсионеры, обучение тупое о векторе жизни и сколько денег в целом зарабатывает человек за жизнь и типа нужно открывать свой бизнес и тд про компанию наконец рассказали поверхностно и код реестрации есть, и ролик человек года показали, дальше Руководитель позвала к себе типа задание 50 целей написать, уже странно как то ибо зачем им мои личные цели
Дали пропуск с фото( нужно было 2 фотки принести) и график типа ещё два дня и если проходите конкурс то оформляем. Знаете с этим конкурсом уже не понятки потому что конкурс это когда много человек и одно вакантное место а не тысяча руководителей, как я поняла такой вакансии вообще нет прочитав отзывы далее, на 2 день обучения я не пошла, чтоб не тратить своё время, все долго не понятно и о компании и условиям я ничего не узнала. Так что лучше не тратить время на такие конкурсы
Они представляют себя международной компанией тиенс но здание в котором находятся просто допотопное это не уровень международной компании.