Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 22.11.21 15:26

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Перегляди: 4783
Усього відгуків: 1037
Опис діяльності:
Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.
Автор(-ка): Natali (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Листопад 2021 г.

Позитивні сторони компанії

Нет и никогда не было!

Негативні сторони компанії

Это было моё 2е в жизни собеседование ещё в 2013. Но об этом позже)))
Сегодня позвонила дамочка, слышно было, что не сильно то она и желает со мной разговаривать, но надо пригласит на собеседование, все ответы уже получу там.
Но нет! После стандартной их фразы "мы расширяемся и нам нужен сотрудник, занимаемся оптовым сбытом текстиля, техники, продуктов и всего остального" - мне стало всё понятно и я решила немного её "получать" умными вопросами. В итоге - дамочка ни одного вопроса не услышала, а дальше читала свой скрипт 😅 Я попросила сбросить мне в любой мессенджер их сайт и ссылку на вакансию, тк я ценю свое время и время других, и просто так ездить не понятно на что не буду - получила забавный ответ "Я то могу, но мне некогда, у меня есть более важные дела" 🤣 И начала мне диктовать ссылку с комментариями "Вы что, на слух не можете воспринимать и запомнить ссылку??" 😂 Я ответила, что "Поскольку Вы очень заняты, не буду Вас отвлекать от важных дел, хорошего дня". 😂 Такого ещё не было))))

А в 2013 я по молодости попала на групповые собеседование в эту контору, где долго рассказывали и показывали презентацию, как они коллективом летают в Дубаи или на какие-то острова, дарят дорогие подарки и чуть ли не машины и остальные золотые горы. А конце сказали, что у них нужно купить то ли стартовый пакет какой-то, то ли книги , в общем всё ясно-понятно. Сетевики, ещё и обманщики оказались.


Не тратьте свое время, если не хотите вляпаться