Відгук про роботодавця «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 04.08.21 16:49

Основна назва: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0679784537

Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец
Дата співбесіди: Серпень 2021 г.

Их нет!

Прочитав отзывы о фирме на этом сайте, все таки решилась на собеседование.
Хотя еще как у покупателя у меня о фирме сложилось крайне негативное мнение! Но решила все таки дать "второй шанс" и пересмотреть свое отношение к фирме.
В описании вакансии все так сладко было описано, но резюме не требовалось, указан номер HR.
Позвонила, сказали что есть вакансии на 5-ти (если не больше) магазинах в Киеве!
Условия в 2-х словах хорошие.
Но, на сайте указано официальное трудоустройство, по отзывам конечно же нет.
В телефонном режиме если не ошибаюсь даже имени не спросили, в двух словах кем работали.
После прозвучала фраза "Отлично, можете сегодня приехать на собеседование?"
Выбрали удобное время, приехала на собеседование....и.... HR не взяла даже трубку!!!Звонила несколько раз! И никто не перезвонил! И прошу заметить, что я не опоздала, а приехала даже на несколько минут раньше оговоренного времени!
Итог....Оплата топлива в две стороны + платный паркинг! И потраченное время! И снова негативное мнение об этой конторе!
Если такое отношение идет к соискателю, при том что у вас идет нехватка персонала и не на одном магазине! То что говорить об отношении уже к работающему персоналу! Ужас! Обходите эту шарашкину контору 20й дорогой.
Как покупатель хочу добавить что продукция некачественная!!!!
За 1 год после покупки кольца я 3 раза вставляла камень!!!! Платно!!! 2 раза покупала камень, потому что я его потеряла( камень драг.) и 1 раз камень к счастью был, и вставили бесплатно.
Но ремонт занял больше месяца!!!! Последний раз так вобще порядка двух месяцев.
И притом что я писала заявление и на чистку тоже, его не почистили, и сказали что если хотите можете еще на месяц оставить. Но если б кольцо это была б одна проблема, но нет же.
Покупали еще цепочку и крестик( не дешевые) и в один прекрасный день у меня "встал" Иисус, и снова ремонт, и снова месяцами ждать. Пришлось сдавать одновременно 2 украшения в ремонт. (кольцо и крестик)
Требовала возврата кольца потому что кольцо больше в ремонте находится чем в использовании, на что, понятное дело, был отказ.
Но!!! Я консультировалась с представителем ОПП и сказали что все прекрасно можно вернуть по закону через ОПП, и к "Столичной" у них и так достаточно вопросов о регулярной смене Юрлиц. и т.д.
Так что все же рекомендую держаться подальше от этой фирмы как покупатель и как соискатель!!