Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 25.09.12 11:05

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Маріуполь

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Любимая (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.
Поточна зарплата: $1

Хороший коллектив у нас был) Девченки все хорошие, и старшая тоже) Жалко с ними расставаться

Да-да!!! На 100% согласна!! На счет того что кидают с точки на точку обидно(( Да и рекламации эти сранные не отменяют. Отхватила рекламацию недавно НИ ЗА ЧТО! АВМ Трейд поставил за то что не выставленн был один артикул продукции, хотя ящик месяц как на складе был(!), я на этой точке всего неделю работала, а оборотку никто не предоставляет, работаешь со слов продавцов. Я сразу же старшей звонить, она говорит срочно исправлять, я в тот же вечер поехала обратно на магазин, до закрытия пролазила по складу с мышами(продавец прошолся, ящики ножкой поковырял и сказал что не находит, видимо нет), нашла детское питание на третей(!) полке в отделе бытовой химии(!!!). Приехала домой, отписала рекламации, звоню старшей говорю всё готово, когда отменят? А она не отменят, а исправят.... Кроче до сих пор висит. А сегодня еще узнала зарплаты девченок....Надо линять отсюда. Вот только куда?(((