Отзыв о работодателе «KazanExpress» Добавлен: 20.08.21 06:45

Основное название: KazanExpress
Другие названия: ООО «КазаньЭкспресс», ООО "Маркетплейс-технологии"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 700 96 16
Адрес: Россия, г. Казань, Химическая 21

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах
Автор: Инкогнито Инкогнитович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборка сортировка
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вахта, питание, кофе, чай, сменный график

Компания что странно устраивает не с первого дня, при том стажировка у них длится полные четыре смены по 12 часов, хотя должна быть по четыре часа три дня. Понятное дело, что компания таким образом себя тоже от лишних увольнений обезопашивает, а то человек устроится, а через смену скажет, что не буду работать. Но и выходить в полные смены тоже не должны, хотя говорят, что оплатят. Потом после того, как отработал через пару дней могут позвонить и сказать, что ты нам не подходишь, но кидай нам номер карты, оплатим эти дни, так сказали всем, кто со мной пришёл. Меня же все никак не оформляли после пяти уже дней работы. Все кормят какими то завтраками, то приказа нет, то на рассмотрении, то ещё что то, в обед подойди. Ну не серьёзно так работать, что за детский сад? Из за них человек отказал другим работодателям, которые уже с первого дня принимают, и на зарплату и на аванс я уже не попадаю из за этой тягомотины, а я устраиваюсь, что кредит тоже платить надо успеть, так бы успел, а тут ещё даже бумажки ни какие не выдали. Ещё удивило, что человека могут заставить остаться после 12ти часовой рабочей смены, что аж даже один раз не выпускали. При том ладно там задержаться на пол часа, так ведь нет на три часа задерживают, и даже не днём, а после ночной смены, когда они не понимают, что человек сутки не спал и ему ещё за руль садится, а тут они предлагают ещё до 12 дня остаться и ради чего спрашивается, когда и так ночь не спишь. По зарплате даже 30 не выйдет.