Отзыв о работодателе «KazanExpress» Добавлен: 23.09.21 07:33

Основное название: KazanExpress
Другие названия: ООО «КазаньЭкспресс», ООО "Маркетплейс-технологии"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 700 96 16
Адрес: Россия, г. Татарстан

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.
Финальная зарплата: $20000

Положительных я не обнаружила

Начнем с того, что зарплата в конверте, обещают через месяц устроить по трудовой в итоге приходится всех уговаривать на твое трудоустройство. По ЗП оклад 16000, в договоре 15000. По премиям ни разу не получала полную, то тест не пройду, до проверку по камерам, то по чистоте, отзывы. Привязываются абсолютно ко всему почему окно не того цвета поставили, почему плинтус не того цвета и за это должен отвечать администратор и минус 2000 от зп. После прихода товара не возможно присесть народ идёт толпами не возможно даже мусорку выкинуть и тут как тут проверка, задаёт странные вопросы почему у вас мусор в мусорке, почему у вас полы грязные и это в середине дня когда ты даже в туалет сходить не можешь из-за потока людей. Лишают по сумме сколько захотят, захотят 2000 тыс, хотят 3000 тыс. от мизерной зарплаты. Перерыв 10 минут ничего не успеваешь за это время. Нужно говорить 10000 слов одному клиенту абсолютно бесполезных. Сначала когда пришла и не знала всех подводных камней старалась всем помочь заработать денег и выходила на другие ПВЗ, в итоге эти деньги уходили на штрафы. Очень обидно. Не советую идти работать в эту компанию.