Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 31.08.21 14:59

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новорощинская, 4

Автор: Эльдар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер-дизайнер
Дата начала работы: Май 2019 г.
Текущая зарплата: $2000

Странно, что много негативных отзывов, хотя вижу, что большинство из тех, кто пишет, даже не прошли стажировку до конца)

Работаю в компании уже 2 года, уходить не собираюсь. Недавно переманил друга с прошлого места работы, сейчас заканчивает обучение, всё нравится.

По фактам: продаем кухни, приезжаем к клиентам, клиенты тёплые, с которыми пообщались в колл-центре. Это вам не холодные звонки по 200 в день, как было в недвижке, где и матом посылают, и в целом негатива полно.

Всему обучают, ноутбук дают, рулетку, угломер, все приблуды типа фасадов, палитр для столешниц дают. Добираться можно без машины. У меня до сих пор нет её.

По зп - тут полная сделка, то есть что продал, так и получил. НО!!! Если вы красавчик в продажах, это даже плюс, потому что сами решаете сколько будет маржа с каждой кухни. Моя зп 140-160 000, коллеги зарабатывают и больше и меньше, это новички в основном.

Закрыл ипотеку за 1,5 года. Поэтому и решил написать, чтобы никого не путать предыдущим нытьём в отзывах

Отлично обучают продажам, как уже писали. Даже если вы без опыта из вас душу вынут, но продавца из вас сделают. Главное, первые 3 недели обучения пройти, потом стажировка (она уже оплачивается), ну и дальше в бой

Естественно, есть минусы. Например, работа ненормированная. Как с клиентом закончите, так домой и пойдёте. Можно и в 12 закончить, а можно и в 6. Но приятно, что люди постоянно что-то дарят, пакеты пирожков, пивом угощают, ну на кухне же сидим, это располагает))) Раз приехал и застал пьяную компанию на др)

Второе, для меня лично - это костюм. Все ходят в костюмах, всё строго. Да, всё понимаю, влияет на клиента, неудобно отказать, но это постоянная стирка и глажка, утомляет. Хотя с точки зрения продаж, опять же, на клиентов влияет. Может без костюма и не продал бы ничего...